!°
:-/ !!!
!!!
интересно, но ракурс нужен другой и НИЗ кадрировать!
(5) Mr_w: Согласен, что если низ кадрировать будет лучше. Спасибо за предложение.
Комментарии пользователей
!°
:-/ !!!
!!!
интересно, но ракурс нужен другой и НИЗ кадрировать!
(5) Mr_w: Согласен, что если низ кадрировать будет лучше. Спасибо за предложение.