Рубрика «Ню (18+)»

Еще
body no.1 body no.1 тело лежит
3828человек
Загружена 30.10.2007 18:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-500 Ultra Zoom Теги: body no.1 тело лежит
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 30 October 2007, 18:36:21

Nu ti pizdec gunj4a blja!

Fototandem 30 October 2007, 18:37:30

Что-то про половые инстинкты?

PortWine 30 October 2007, 18:45:20

ужасно! но цепляет

Dmitry Chapala 30 October 2007, 18:48:58

кадрирование и обработка нравятся!!!

Блощинский Артем 30 October 2007, 19:56:25

Я что то не понимаю хорошо или плохо...
Типо красота или неудачна, ужасно и цепляет. Трешкундо какоето.
Больше бы конкретики.

Sergey Serdyuk 30 October 2007, 20:50:43

прекрасно

molah (Minakov Kirill) 30 October 2007, 21:37:51

Симметрия достигнута в ФШ )) По задумке не плохо ;)

kintecus 31 October 2007, 12:57:30

(4) S.M. : +1! очень нравятся!!!

ФДП 31 October 2007, 15:27:15

(8) molah: +1

Алексей Мелёшкин 31 October 2007, 16:06:25

(8) molah: :))

Leno Regushadze 31 October 2007, 23:33:23

тело:(((мдя, Артем, весьма цинично. а картинка не плохая

Tom Ericsson 1 November 2007, 01:29:19

. что-то в этом есть

Блощинский Артем 3 November 2007, 02:17:56

(8) molah: Так и есть
(12) Белова Наталья: Это прикольно, но не сразу заметно (мне кажется это божественное провидение ;-)
(14) •► Tom Ericsson ◄•: Два сердца внутри :) есть, шутка типа, я левую сторону в ФШ отражал зеркально.

Temirjan 5 November 2007, 01:28:31

Очень нравится! 5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям