Zenit 15m
Nu ti pizdec gunj4a blja!
Что-то про половые инстинкты?
ужасно! но цепляет
кадрирование и обработка нравятся!!!
Я что то не понимаю хорошо или плохо... Типо красота или неудачна, ужасно и цепляет. Трешкундо какоето. Больше бы конкретики.
прекрасно
Симметрия достигнута в ФШ )) По задумке не плохо ;)
(4) S.M. : +1! очень нравятся!!!
(8) molah: +1
(8) molah: :))
тело:(((мдя, Артем, весьма цинично. а картинка не плохая
. что-то в этом есть
(8) molah: Так и есть (12) Белова Наталья: Это прикольно, но не сразу заметно (мне кажется это божественное провидение ;-) (14) •► Tom Ericsson ◄•: Два сердца внутри :) есть, шутка типа, я левую сторону в ФШ отражал зеркально.
Очень нравится! 5+
Комментарии пользователей
Nu ti pizdec gunj4a blja!
Что-то про половые инстинкты?
ужасно! но цепляет
кадрирование и обработка нравятся!!!
Я что то не понимаю хорошо или плохо...
Типо красота или неудачна, ужасно и цепляет. Трешкундо какоето.
Больше бы конкретики.
прекрасно
Симметрия достигнута в ФШ )) По задумке не плохо ;)
(4) S.M. : +1! очень нравятся!!!
(8) molah: +1
(8) molah: :))
тело:(((мдя, Артем, весьма цинично. а картинка не плохая
. что-то в этом есть
(8) molah: Так и есть
(12) Белова Наталья: Это прикольно, но не сразу заметно (мне кажется это божественное провидение ;-)
(14) •► Tom Ericsson ◄•: Два сердца внутри :) есть, шутка типа, я левую сторону в ФШ отражал зеркально.
Очень нравится! 5+