касиво
Класс!
вада не может под углом течь
(4) : В фотографии может быть все, зависит от широты взгляда)))))))))))
(4) : все равно красиво
уауууу!!!!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Хорошо!
Пересвет на руках, наклон не обоснован (ИМХО)
прекрасно
интересная!
кайфная работа!
В том и разница меж художником и остальными что под другим углом он мир увидел
..чисто.. )))
!!!
божественное в этом что-то...умничка-благоразумничка
очень!!!
Комментарии пользователей
касиво
Класс!
вада не может под углом течь
(4) : В фотографии может быть все, зависит от широты взгляда)))))))))))
(4) :
все равно красиво
уауууу!!!!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Хорошо!
Пересвет на руках, наклон не обоснован (ИМХО)
Класс!
прекрасно
интересная!
кайфная работа!
В том и разница меж художником и остальными что под другим углом он мир увидел
..чисто.. )))
!!!
божественное в этом что-то...умничка-благоразумничка
очень!!!