вай.. атличенна
Сильное ФОТО!!! Учиться, учиться и учиться... Это я уже о себе.
а будет - "осуществленная мечта"? ;-) чем свет ставили, поделитесь?
(3) свет естественный, мягкий, отраженный и доработанный deodo Light (рефлектором), главное поймать и почувствовать
(5) отражатель
еееееее
Интересно, в итоге кто окажется: блондинка или брюнетка. Пока определить невозможно )
В общем пока не начнёт с ней готовиться к экзаменам...
Мечты сбываются)))
А еще дальше будет?
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
!!!
прекрасно
ну вас и заинтриговало!!!! ну кажись это шатенка.. гг
вау!
blin, ni4o osobennogo....
Весьма выразительно! :)
+++!!!+++
Хочу быть рядом!!! :0)
нравица )
17...
Комментарии пользователей
вай.. атличенна
Сильное ФОТО!!!
Учиться, учиться и учиться... Это я уже о себе.
а будет - "осуществленная мечта"? ;-)
чем свет ставили, поделитесь?
(3) свет естественный, мягкий, отраженный и доработанный deodo Light (рефлектором), главное поймать и почувствовать
(5) отражатель
еееееее
Интересно, в итоге кто окажется: блондинка или брюнетка. Пока определить невозможно )
В общем пока не начнёт с ней готовиться к экзаменам...
Мечты сбываются)))
А еще дальше будет?
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
!!!
прекрасно
ну вас и заинтриговало!!!! ну кажись это шатенка.. гг
вау!
blin, ni4o osobennogo....
Весьма выразительно! :)
+++!!!+++
Хочу быть рядом!!! :0)
нравица )
17...