8: Спасибо за ссылку... У меня есть такая книжица. Тока там конкретная Нюшка, а у меня задачка другая... Вроде НЮ, а ничего не видно, ни фактуры кожи ни..... а может это вообще скульптуры? я специально оставлял некоторые дырочки в потали, чтоб можно было хоть кусок настоящего человека увидеть :-) Т.к. календарик будет для завода, а на заводе ентом пенсионеров много, то на чистую нюшку пойти было оч. сложно, а еще сложней убедить заказчика.... Поэтому искали альтернативные пути :-)
А сравнивать эти вещи нельзя, т.к. это то же самое, что сравнивать пейзаж летний и зимний... И то и другое пейзаж, тока цвета разные
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Превосходно!!
ага=)
прикольно!!!
!
Круть
Впечатляет!
прекрасно
http://www.guidoargentini.com/
8: Спасибо за ссылку... У меня есть такая книжица. Тока там конкретная Нюшка, а у меня задачка другая... Вроде НЮ, а ничего не видно, ни фактуры кожи ни..... а может это вообще скульптуры? я специально оставлял некоторые дырочки в потали, чтоб можно было хоть кусок настоящего человека увидеть :-) Т.к. календарик будет для завода, а на заводе ентом пенсионеров много, то на чистую нюшку пойти было оч. сложно, а еще сложней убедить заказчика.... Поэтому искали альтернативные пути :-)
А сравнивать эти вещи нельзя, т.к. это то же самое, что сравнивать пейзаж летний и зимний... И то и другое пейзаж, тока цвета разные