Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Упакуем? Яна Ива
5030человек
Загружена 30.10.2007 08:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Яна Ива
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 30 October 2007, 08:58:31

обязательно!!!

Tolyan139 30 October 2007, 09:07:02

ОООООООООООО!!!
Не хотите в грузчики, так хотя бы в сторожа возьмите!:)
Какая гламурная фабрика в Химках, мне и ехать до Вас
всего ничего!!!:)

Отл!!!

Аноним 30 October 2007, 09:29:14

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

iliapr 30 October 2007, 09:34:17

такая девушка может упаковать что хочешь и кого хочешь:))

Аdamovitch 30 October 2007, 09:44:40

Ждите, выбегаю!;)

Microbarm 30 October 2007, 09:53:28

(6) iliapr: !!!

skotiks 30 October 2007, 10:01:00

Или распаковать "упакованного"

SibNiko 30 October 2007, 10:19:04

С доставкой на дом пожалуйста:-)

alexVVV 30 October 2007, 10:43:49

Качество на высоте, модель хороша, но сюжет ....

Yuriy Sizov 30 October 2007, 11:04:43

Девушка просто красавица, ей даже упаковывать не нужно, возьмут все и сразу!!!

Артём Ситин 30 October 2007, 11:15:44

можно сразу двух? :))

Яна Ива 30 October 2007, 11:54:52

:)

Александр Аншуков 30 October 2007, 12:17:30

по высшему разряду упакуете? ))

Suryan 30 October 2007, 13:58:03

(10) SibNiko: ;0)

ЗолотНик 30 October 2007, 14:10:03

Хорошая работа!!!!!!!!! :)

ALLAA 30 October 2007, 14:23:15

!!!

Уфимец 30 October 2007, 17:06:51

(6) iliapr: Верно!

Stella Lalayan 30 October 2007, 17:09:04

Условия !!!!

Евгений Безгребельный 30 October 2007, 18:55:42

Отличная задумка!Хорошо исполнена!

(6) iliapr: да уж:)

alsen 30 October 2007, 20:34:05

:)

Bellada 30 October 2007, 20:39:13

отлично!

-YurikO- 30 October 2007, 20:51:50

оригинально!

Настя LIGHT 30 October 2007, 20:59:49

ой,прикольненько)

jazzy5 30 October 2007, 21:47:55

:))......

Владимир Выборнов 30 October 2007, 23:20:46

Может я чего то не понимаю...
снимок не выражает задумку или название...
некое устройство загородило руку, и не понятно что она делает, от этой же руки тень на тело.
Модель.... ну не стандартная она, "нестандартности" подчеркнуть можно или усилит, здесь они (верней она) в не выигрышном плане. Не аппетитно.
Задний план.... да и объект...
Если это просто тренировка то здорово, только как тренировка.
Но откуда такой восторг зрителей.
Нет , ну может я чего не знаю.

Владимир Выборнов 30 October 2007, 23:23:01

У модели богатое лицо

zevsas 30 October 2007, 23:39:13

!!!)

***Наталья З.*** 31 October 2007, 00:02:12

:)))

Тихон 31 October 2007, 00:22:16

супер!

Андрей Громов. 31 October 2007, 00:51:21

5!!!!!!!

Николай Федоров 31 October 2007, 05:37:56

Да ... модель - нечто!

Sturmovichs 31 October 2007, 08:32:30

:)

NikAlex 31 October 2007, 16:23:40

(39) Оля: И на продажу...

Колю4ка 31 October 2007, 18:13:22

!!!!!

Lena Belokurova 31 October 2007, 18:37:32

(6) iliapr: !!!!

als 31 October 2007, 18:41:48

"Шведский брак" - это когда втроём?

NikAlex 31 October 2007, 20:09:24

(43) als: Это когда не то магнето...

obraz 31 October 2007, 21:52:09

а то! :)

nikdavid 1 November 2007, 02:26:01

Uh kakie u Vas Seksi rabotayut!!!555!!!

Simen 1 November 2007, 15:00:24

!!!!!

SergeyST 1 November 2007, 18:24:32

Яну здесь просто не узнать !)))
(29) Kristina Es.: (31) Выборнов Владимир (vovang): !!!)))

hwadim 1 November 2007, 19:34:19

А бумажка "Упаковщица Яна" к этому товару прилагается? :))

NikAlex 1 November 2007, 19:47:53

(49) hwadim: Нет, просто наклейка: Проверено. :)

GaMina 1 November 2007, 19:55:03

!+

Senat_ 1 November 2007, 20:55:41

Супер!

asprin 2 November 2007, 01:12:04

фига се униформа! Судя по ключевым словам Иву уже запаковали.

asprin 2 November 2007, 01:15:21

о пардон, не понял, что это фамилия...)))

parkers 2 November 2007, 19:56:58

:)))

Кораблик_2000 3 November 2007, 01:10:05

Привлекательная специальность... Упаковщица!
*;)
Модель- песня!!!

Renuart 3 November 2007, 08:20:57

:) (12) +

Нимёд 3 November 2007, 16:12:54

!!! :)))

ЛИГАЛАЙЗ 5 November 2007, 13:26:08

отличная работа!супер

Vlad-i 6 November 2007, 13:15:11

Классная карточка, наверно весь завод сбежался посмотреть ;-)))

michael_medvinskiy 6 November 2007, 13:51:32

:)

webinteger 7 November 2007, 12:37:49

вот так упаковщица....
ну очень симпатичная кошечка!!!!

ЦТВ 8 November 2007, 12:10:52

Мужчины, сто-о-ойся!

mehmet dalmizrak (mersin5) 8 November 2007, 13:57:50

классная!!!

chap 11 November 2007, 00:23:22

Красотка!!!хочу в ящик :)

Sima-R 17 November 2007, 11:35:39

очень!

Freyming 18 November 2007, 15:20:31

555

Suvorov 20 November 2007, 21:24:03

!!!

(66) chap: успеешь еще! )

homocasus 21 November 2007, 13:42:22

Кто бригадир в упаковочном цехе?!

NikAlex 21 November 2007, 13:49:34

(70) homocasus: У вас есть сомнения? :)

Сергей Мозговой 23 November 2007, 01:30:59

(6) iliapr: !!

Denis Burdin 23 November 2007, 21:26:34

Хускварне завидую!

Малютин Максим (ZEBR) 8 December 2007, 23:18:57

прелесть!!!

Sergey Karpenko 15 December 2007, 00:04:31

Тут вопрос у меня возник: помощник не нужен для упаковки? Из интеллигентной семьи?

Угрюмый. 23 December 2007, 18:52:39

!!!)

Kirill Spektor 4 January 2008, 18:15:35

(64) chap: не торопитесь так в ящик, кто бы там не был :)
_________

Нравится!

narkad 27 February 2008, 17:13:19

Хочу на Вашем заводе работать)))

NikAlex 27 February 2008, 17:15:53

(75) narkad: Э, опоздали, закрылась фабричка :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям