5030человек
Загружена 30.10.2007 08:49
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
Яна
Ива
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
обязательно!!!
ОООООООООООО!!!
Не хотите в грузчики, так хотя бы в сторожа возьмите!:)
Какая гламурная фабрика в Химках, мне и ехать до Вас
всего ничего!!!:)
Отл!!!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
такая девушка может упаковать что хочешь и кого хочешь:))
Ждите, выбегаю!;)
(6) iliapr: !!!
Или распаковать "упакованного"
С доставкой на дом пожалуйста:-)
Качество на высоте, модель хороша, но сюжет ....
Девушка просто красавица, ей даже упаковывать не нужно, возьмут все и сразу!!!
можно сразу двух? :))
:)
по высшему разряду упакуете? ))
(10) SibNiko: ;0)
Хорошая работа!!!!!!!!! :)
!!!
(6) iliapr: Верно!
Условия !!!!
Отличная задумка!Хорошо исполнена!
(6) iliapr: да уж:)
:)
отлично!
оригинально!
ой,прикольненько)
:))......
Может я чего то не понимаю...
снимок не выражает задумку или название...
некое устройство загородило руку, и не понятно что она делает, от этой же руки тень на тело.
Модель.... ну не стандартная она, "нестандартности" подчеркнуть можно или усилит, здесь они (верней она) в не выигрышном плане. Не аппетитно.
Задний план.... да и объект...
Если это просто тренировка то здорово, только как тренировка.
Но откуда такой восторг зрителей.
Нет , ну может я чего не знаю.
У модели богатое лицо
!!!)
:)))
супер!
5!!!!!!!
Да ... модель - нечто!
:)
(39) Оля: И на продажу...
!!!!!
(6) iliapr: !!!!
"Шведский брак" - это когда втроём?
(43) als: Это когда не то магнето...
а то! :)
Uh kakie u Vas Seksi rabotayut!!!555!!!
!!!!!
Яну здесь просто не узнать !)))
(29) Kristina Es.: (31) Выборнов Владимир (vovang): !!!)))
А бумажка "Упаковщица Яна" к этому товару прилагается? :))
(49) hwadim: Нет, просто наклейка: Проверено. :)
!+
Супер!
фига се униформа! Судя по ключевым словам Иву уже запаковали.
о пардон, не понял, что это фамилия...)))
:)))
Привлекательная специальность... Упаковщица!
*;)
Модель- песня!!!
:) (12) +
!!! :)))
отличная работа!супер
Классная карточка, наверно весь завод сбежался посмотреть ;-)))
:)
вот так упаковщица....
ну очень симпатичная кошечка!!!!
Мужчины, сто-о-ойся!
классная!!!
Красотка!!!хочу в ящик :)
очень!
555
!!!
(66) chap: успеешь еще! )
Кто бригадир в упаковочном цехе?!
(70) homocasus: У вас есть сомнения? :)
(6) iliapr: !!
Хускварне завидую!
прелесть!!!
Тут вопрос у меня возник: помощник не нужен для упаковки? Из интеллигентной семьи?
!!!)
(64) chap: не торопитесь так в ящик, кто бы там не был :)
_________
Нравится!
Хочу на Вашем заводе работать)))
(75) narkad: Э, опоздали, закрылась фабричка :(