ставьте статус уже - харош молча пялиться =)
Ой! Татуировочка! Хочется ее посмотреть ближе! Нравится! Только улыбка какая то вымученая.
Очень красивая девушка!
лицо напряженное. скомкана фигура получилась. свет отличный..вся кожа жемчужная!!!!
Выражение лица никакое... беспристрастно-пофигистическое...
(1) Камикадзе3: просто она серьезно настроена =) (2) Анна Лисовская: =) (3) BaGri: я тоже так считаю =) (5) : мама с папой постарались =) (6) cyber-baller: смысл не в лице =)
СимпатиШно :)
Хорошенькая ))))
Комментарии пользователей
Ой! Татуировочка! Хочется ее посмотреть ближе! Нравится! Только улыбка какая то вымученая.
Очень красивая девушка!
лицо напряженное.
скомкана фигура получилась.
свет отличный..вся кожа жемчужная!!!!
Выражение лица никакое... беспристрастно-пофигистическое...
(1) Камикадзе3: просто она серьезно настроена =)
(2) Анна Лисовская: =)
(3) BaGri: я тоже так считаю =)
(5) : мама с папой постарались =)
(6) cyber-baller: смысл не в лице =)
СимпатиШно :)
Хорошенькая ))))