Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**
2211человек
Загружена 30.10.2007 07:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 30 October 2007, 08:43:01

fine work! Ingo

Руденко Олег 30 October 2007, 09:41:44

(2) Розанов Роман: Фотограф должен уметь работать во всех жанрах! :)

angelova-lena 30 October 2007, 10:51:50

красивая работа

Александр Лицис 30 October 2007, 11:39:41

Хорошо.

MarinaМ 30 October 2007, 12:28:04

Эстетично!..

Илья (IlyaSt) Штром 30 October 2007, 14:47:23

(3) Руденко Олег: и у тебя это получается, Олег!

Уфимец 30 October 2007, 18:02:34

(6) Милинкович Марина: Верно!

Борис Борисенко 30 October 2007, 18:28:34

Красивая работа!

Tamara Patrejeva 30 October 2007, 19:47:16

(3) Руденко Олег: о чем и свидетельствует эта работа!!!!!!!!!

Sergey Serdyuk 30 October 2007, 21:00:49

прекрасно

DALIASS 31 October 2007, 13:08:58

(2) Розанов Роман: !!!

obraz 31 October 2007, 21:56:38

красиво снято!

Дмитрий Жамков 1 November 2007, 02:00:28

Великолепная работа!

Руденко Олег 1 November 2007, 13:14:12

(16) Людовика: "войнушку" потом продолжу, кадров еще много осталось! )))

lodugyn sergey 1 November 2007, 13:30:58

(3) Руденко Олег: Точно!

SERGIO VARASS 3 November 2007, 13:35:20

(16) Людовика: Точно... :-)

ogamulya 3 November 2007, 21:07:03

Ух, ты!!!!!

русяев вячеслав 4 November 2007, 15:25:20

отличная работа!!!

Den Bearry 6 November 2007, 11:28:46

Красивая девушка и отличная работа!

Подлесных Владимир 6 November 2007, 14:06:56

Прекрасная работа!

als 7 November 2007, 03:22:20

Вау! Здорово!!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 13 November 2007, 19:59:23

(3) Руденко Олег: молодец!!!

(: Ежик в кармане :) 14 November 2007, 10:29:26

прекрасная работа!

Александр Купчик 16 November 2007, 16:36:05

!

Olga Novikova 21 November 2007, 16:49:00

Хорошо!

Владимир Гордиенко 4 December 2007, 13:19:03

Давно не заходил... Резкий переход :)) Отлично...

Виталий Ярославский 5 December 2007, 19:01:40

Отличная работа!

Алиска * 8 December 2007, 19:48:28

Чувственно....

Borisov(maxbo) 2 February 2008, 09:03:55

здорово! тут у Вас ( в смысле на фотосайте поболе и поинтереснее)...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям