Фотография была бы отличой, если бы не предмат одежды, что она снимает. Смущает не его присутствие, но слишком уж он чёрный. Кажется, что он дорисован в шопе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хм!!!!!!!
Обсолютно верно!!!
(2) steklow: гг, да уж мечты...мечтами
оригинально : )
инопланетная совершенно!
кайф
Фото супер!
интерестно
Запишите в очередь, если мечта начнет исполняться) Нра!
+++!!!+++
Хорошая какая мечта:)
:0) !!!!!!!!!!!
Фотография была бы отличой, если бы не предмат одежды, что она снимает. Смущает не его присутствие, но слишком уж он чёрный. Кажется, что он дорисован в шопе.