К небу. К БОГУ...
Очень красивое фото. Но как всегда проигрывает из-за размера
!!!
жаль лицо не видать, но все же -- !!! риспект
Превосходно!!!
Очень хорошая работа!
Фотография красивая... Но мне кажется, в модели не хватает динамики. Столько ветра, волны...столько волнения и эмоций вокруг, а она словно делает утреннею гимнастику)))
очень сильно
Комментарии пользователей
К небу. К БОГУ...
Очень красивое фото. Но как всегда проигрывает из-за размера
!!!
жаль лицо не видать, но все же -- !!! риспект
Превосходно!!!
!!!
Очень хорошая работа!
Фотография красивая... Но мне кажется, в модели не хватает динамики. Столько ветра, волны...столько волнения и эмоций вокруг, а она словно делает утреннею гимнастику)))
очень сильно