Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вне Времени...вне Пространства...
15532человека
Загружена 29.10.2007 18:35 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-105
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aspirantvisav 29 October 2007, 18:47:08

Прямо из ада! Жара...УХХХХХХХ

Евгений Гуров 29 October 2007, 19:05:31

Здорово. Цепляет!

sm;)le 29 October 2007, 19:07:07

офигенно !!!

aaustinov 29 October 2007, 19:17:06

очумительно!!!!!!

mastehin 29 October 2007, 19:17:45

ОГО!!! И такие бывают...

NikAlex 29 October 2007, 19:21:51

Ведьма-мусульманка наверно, все время лицо прячет...

Александр Гуров 29 October 2007, 19:24:23

!!!!!

feli4ita 29 October 2007, 19:27:22

!!!

(: Ежик в кармане :) 29 October 2007, 19:27:29

супер!!!

Натали Санинова 29 October 2007, 19:41:30

обалдеть)

Kl3m0 29 October 2007, 20:19:24

!!

сНежная королева (model) 29 October 2007, 20:24:26

Жаль что закончили:*(

ingosha 29 October 2007, 20:31:09

I like fantasie! Ingo

olegup (Olegs Patrejevs) 29 October 2007, 20:46:58

обалдеть!! СУПЕР!!!

Vadim Balakin 29 October 2007, 20:53:05

класс!
жаль серия закончилась :(

Круто!!! Забрал спасибо!

korsun 29 October 2007, 21:13:28

Супер!

Zaydr 29 October 2007, 21:26:16

Сильно...
И это... Как-то верится в происходящее на картинке (несмотря на всю типа потустороннесть)...

ЮлаD 29 October 2007, 21:42:40

Круть!!!!!!!!!!!!

IwanW 29 October 2007, 21:46:43

ramka (zaswetlenija po krajam) ne ochen, a w ostalnom - zamechatelno!

Irina ARTAAR 29 October 2007, 22:00:39

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Гуща 29 October 2007, 22:03:17

Идея отличная и воплощение тоже на высоком уровне!!

Misha S. 29 October 2007, 22:05:51

Интересно. Эффектно смотрится.

LjOKaa 29 October 2007, 22:05:52

Достойное завершение!! Отличная серия!

olegr 29 October 2007, 22:06:28

!!!

infiniti 29 October 2007, 22:07:18

Великолепно!

samohvalov 29 October 2007, 22:09:42

фигасе

samohvalov 29 October 2007, 22:11:35

Челябинск рулит.))) молодца!

La Katarina (model) 29 October 2007, 22:14:22

Блестящая работа!!!

KoZa* 29 October 2007, 22:17:44

HALLOWEEN в неглеже )))))))

KoZa* 29 October 2007, 22:18:59

HALLOWEEN в неглеже )))))))

amenhotepov 29 October 2007, 22:26:40

Я бы рамку от зеркала убал. А идея класс! И исполение конечно! Ркспект!

Сергей Марискин 29 October 2007, 22:28:10

Круто.....!!!

IrenKa Ирина Кириллова 29 October 2007, 22:30:52

!!!!!!!!!

khimik1 29 October 2007, 22:31:29

сильно круто

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 29 October 2007, 22:31:59

!!°

ilkaa 29 October 2007, 22:32:29

kajf

Marria 29 October 2007, 22:36:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vigen Hakhverdyan (www.travel-armenia.ru) 29 October 2007, 22:37:39

ОБАЛДЕННО!!!

Olesher 29 October 2007, 22:39:00

Приходя в себя.
Ну вы блин даете.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 29 October 2007, 22:39:53

"Матр ... не ... Смотр .... не .... Мокрица" ! Во !
;)

Valeriy 29 October 2007, 22:41:14

А гдеее Нюююююю?? пооооопрошууууууу ;))) !!
:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад.Плотницкий 29 October 2007, 22:44:13

ЗдОрово!!!

Josephine 29 October 2007, 22:47:42

Изумительно!

Плискунов Игорь 29 October 2007, 22:49:45

круть!
слов нет!!!

Ankh(Anna Ponomareva) 29 October 2007, 23:04:20

гуд

Ксения Алпатова 29 October 2007, 23:06:46

Обалденно!!

Lenny_K 29 October 2007, 23:15:14

Это просто что-то потрясающее!!!!
Спасибо!

sun-dial 29 October 2007, 23:15:24

впечатлило...

Mark-Meir Paluksht 29 October 2007, 23:16:33

кайф!!!

jedzer 29 October 2007, 23:17:28

:)

Раев Виктор 29 October 2007, 23:18:41

Изумительно! Но в отражении ноги расставлены, а в другом ракурсе они вместе (

Наталия Кидони 29 October 2007, 23:19:51

Здорово!

El grey 29 October 2007, 23:26:37

Браво!!!

великое.

Senat_ 29 October 2007, 23:37:03

Респект!

Слон_ 29 October 2007, 23:38:05

Достижение уровня БОЖЕСТВЕНОСТИ

Андрей Слива 29 October 2007, 23:42:12

художественно!

эль-и-шеба 29 October 2007, 23:49:47

Интересное исполнение такого ВНЕ))) Нравится!!!

mdmmikle 29 October 2007, 23:51:22

Очень!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 October 2007, 00:00:40

Очень классная идея, впечатлило фото.

сергей макаренко 30 October 2007, 00:03:20

отлично

Slavass 30 October 2007, 00:21:18

Фотография- супер!!!
Но если придираться, то, ткань на правой ступне, не соответствует отражению. :)

Сергей Лар. 30 October 2007, 00:33:18

Браво!

Ученик мастера 30 October 2007, 00:39:35

классно сделано!

zevsas 30 October 2007, 02:31:26

Супер!

poetas 30 October 2007, 02:39:40

super!!!

SinSemillaMe 30 October 2007, 03:48:13

прям "Невидима и свободна" :)

Данил Ромодин 30 October 2007, 04:34:40

Эта больше всего из серии понравилась.

Nantes 30 October 2007, 04:47:47

А, может, на бис - проделжение!!!

baik (Борис Слепнёв) 30 October 2007, 06:11:32

неожиданно

Ловец снов 30 October 2007, 06:40:10

Спасибо что заглянули.Отражения действительно не совпадают.И я не стал делать их зеркальными.Незахотел.Изначально хотел сделать работу"Возвращения с шабаша..."с такой грустной уставшей ведьмочкой-выбрал из сессии эти 2 кадра и долго не мог решить который оставить-поставил их рядом -крутил-крутил и так и не выбрал-решил оставить оба.А то что закончил серию...так ведь будут другие :-)) Сняты новые кадры из серии про "згу"...да дофига чего есть...Вот.

BaGri 30 October 2007, 06:59:12

Шедеврально! Не меньше!!!

~''/_mei 30 October 2007, 08:51:15

Вери ХОТ ))
очень интересное фото)

Oleg mad-t 30 October 2007, 10:00:42

Маладца, Старина!!!

Corvinvs 30 October 2007, 10:27:55

Загадочно, качественно, красиво. Немного жаль, что закончилась серия. Но ведь будет другая? :)

Sergio(R) 30 October 2007, 10:39:28

(85) Corvinvs: это не серия..... это масло , наверное, закончилось.....;o)))

FAZER 30 October 2007, 11:09:36

ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(14) ♥сНежная королева♥ (model): да уж....
---
Р Е С П Е К Т ! ! ! ! !

AV: pashis пашис 30 October 2007, 11:21:40

мило
хотя как -то чересчур камерно))

Arseniy Aleshcoff 30 October 2007, 12:35:37

Очень понравилось, НО!
1) В принципе это, конечно, НЮ, но хотелось бы больше.
2) Слишком много пост обработки и комп графики. Исходя из этого лучше в раздел комп искусство

MG /morsyusha/ 30 October 2007, 12:44:13

суперски, своевремменно к праздничку фотосайтовцы получили от Вас открыточку "Счастливого всем Хелоуина" )

konsuello 30 October 2007, 15:32:38

Класс!

Elena Zabello 30 October 2007, 17:00:41

Понравилось!

timofei bakharev 30 October 2007, 17:42:04

тема ваша. нравится

Осинцев Анатолий 30 October 2007, 19:32:11

Волны бы нарисовал в месте выхода древка метлы из зеркала...

stepansky 30 October 2007, 20:41:22

)

Ведущий 30 October 2007, 21:59:24

Очень сильная работа!
Мастер и Маргарита!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2007, 09:07:41

(14) ♥сНежная королева♥ (model): +++

SWIT@ 31 October 2007, 19:59:18

Молодец! красиво

Daemus 1 November 2007, 13:41:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 3 November 2007, 09:45:26

Эта работа одна из лучших в серии. Вся тема очень интересная. Можно долго разговаривать о недостатках в работе. Я думаю, автору это не интересно. Это не тот случай, не тот автор. Не те недостатки.
@
@
@
Все кнопки.

Alexandr Bayer 3 November 2007, 22:38:41

!!!

Ловец снов 5 November 2007, 07:56:08

(105)Андрей Rа ZOOM овский - Спасибо.Это наверное был самый лучший и приятный для меня комментарий за всю мою фотосайтовскую жизнь.

Николай Никитин 5 November 2007, 16:33:50

впечатлила!!!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 5 November 2007, 16:43:48

Мистик

PHOTO BY LOLA 6 November 2007, 05:16:26

хороша Маргарита

e_nika 9 November 2007, 15:15:51

ochen krasivo

максим б. 11 November 2007, 03:48:28

мастер!

Оксана Музыка 13 November 2007, 20:55:14

ЧУМА!!!!!!!!!!!!!

Zhyzhyian Oleh ™ 25 November 2007, 17:58:59

нет просто слов!!!

viktoria yuzefovich 2 December 2007, 02:11:54

krasivo chisto izjashno...

kamy - modelka 17 December 2007, 19:03:28

завораживает

сНежная королева (model) 20 January 2008, 01:10:09

Аааааааа так вот это зеркало:)

EduART 16 February 2008, 14:43:16

обалдеть!! СУПЕР!!!

Andrei'O 19 April 2008, 12:01:35

Иллюстрация к Мастеру и Маргарите, практически...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям