Спасибо что заглянули.Отражения действительно не совпадают.И я не стал делать их зеркальными.Незахотел.Изначально хотел сделать работу"Возвращения с шабаша..."с такой грустной уставшей ведьмочкой-выбрал из сессии эти 2 кадра и долго не мог решить который оставить-поставил их рядом -крутил-крутил и так и не выбрал-решил оставить оба.А то что закончил серию...так ведь будут другие :-)) Сняты новые кадры из серии про "згу"...да дофига чего есть...Вот.
Очень понравилось, НО!
1) В принципе это, конечно, НЮ, но хотелось бы больше.
2) Слишком много пост обработки и комп графики. Исходя из этого лучше в раздел комп искусство
Эта работа одна из лучших в серии. Вся тема очень интересная. Можно долго разговаривать о недостатках в работе. Я думаю, автору это не интересно. Это не тот случай, не тот автор. Не те недостатки.
@
@
@
Все кнопки.
Комментарии пользователей
Прямо из ада! Жара...УХХХХХХХ
Здорово. Цепляет!
офигенно !!!
очумительно!!!!!!
ОГО!!! И такие бывают...
Ведьма-мусульманка наверно, все время лицо прячет...
!!!!!
!!!
супер!!!
обалдеть)
!!
Жаль что закончили:*(
I like fantasie! Ingo
обалдеть!! СУПЕР!!!
класс!
жаль серия закончилась :(
Круто!!! Забрал спасибо!
Супер!
Сильно...
И это... Как-то верится в происходящее на картинке (несмотря на всю типа потустороннесть)...
Круть!!!!!!!!!!!!
ramka (zaswetlenija po krajam) ne ochen, a w ostalnom - zamechatelno!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея отличная и воплощение тоже на высоком уровне!!
Интересно. Эффектно смотрится.
Достойное завершение!! Отличная серия!
!!!
Великолепно!
фигасе
Челябинск рулит.))) молодца!
Блестящая работа!!!
HALLOWEEN в неглеже )))))))
HALLOWEEN в неглеже )))))))
Я бы рамку от зеркала убал. А идея класс! И исполение конечно! Ркспект!
Круто.....!!!
!!!!!!!!!
сильно круто
!!°
kajf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННО!!!
Приходя в себя.
Ну вы блин даете.
"Матр ... не ... Смотр .... не .... Мокрица" ! Во !
;)
А гдеее Нюююююю?? пооооопрошууууууу ;))) !!
:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗдОрово!!!
Изумительно!
круть!
слов нет!!!
гуд
Обалденно!!
Это просто что-то потрясающее!!!!
Спасибо!
впечатлило...
кайф!!!
:)
Изумительно! Но в отражении ноги расставлены, а в другом ракурсе они вместе (
Здорово!
Браво!!!
великое.
Респект!
Достижение уровня БОЖЕСТВЕНОСТИ
художественно!
Интересное исполнение такого ВНЕ))) Нравится!!!
Очень!!!
Очень классная идея, впечатлило фото.
отлично
Фотография- супер!!!
Но если придираться, то, ткань на правой ступне, не соответствует отражению. :)
Браво!
классно сделано!
Супер!
super!!!
прям "Невидима и свободна" :)
Эта больше всего из серии понравилась.
А, может, на бис - проделжение!!!
неожиданно
Спасибо что заглянули.Отражения действительно не совпадают.И я не стал делать их зеркальными.Незахотел.Изначально хотел сделать работу"Возвращения с шабаша..."с такой грустной уставшей ведьмочкой-выбрал из сессии эти 2 кадра и долго не мог решить который оставить-поставил их рядом -крутил-крутил и так и не выбрал-решил оставить оба.А то что закончил серию...так ведь будут другие :-)) Сняты новые кадры из серии про "згу"...да дофига чего есть...Вот.
Шедеврально! Не меньше!!!
Вери ХОТ ))
очень интересное фото)
Маладца, Старина!!!
Загадочно, качественно, красиво. Немного жаль, что закончилась серия. Но ведь будет другая? :)
(85) Corvinvs: это не серия..... это масло , наверное, закончилось.....;o)))
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(14) ♥сНежная королева♥ (model): да уж....
---
Р Е С П Е К Т ! ! ! ! !
мило
хотя как -то чересчур камерно))
Очень понравилось, НО!
1) В принципе это, конечно, НЮ, но хотелось бы больше.
2) Слишком много пост обработки и комп графики. Исходя из этого лучше в раздел комп искусство
суперски, своевремменно к праздничку фотосайтовцы получили от Вас открыточку "Счастливого всем Хелоуина" )
Класс!
Понравилось!
тема ваша. нравится
Волны бы нарисовал в месте выхода древка метлы из зеркала...
)
Очень сильная работа!
Мастер и Маргарита!
(14) ♥сНежная королева♥ (model): +++
Молодец! красиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта работа одна из лучших в серии. Вся тема очень интересная. Можно долго разговаривать о недостатках в работе. Я думаю, автору это не интересно. Это не тот случай, не тот автор. Не те недостатки.
@
@
@
Все кнопки.
!!!
(105)Андрей Rа ZOOM овский - Спасибо.Это наверное был самый лучший и приятный для меня комментарий за всю мою фотосайтовскую жизнь.
впечатлила!!!
Мистик
хороша Маргарита
ochen krasivo
мастер!
ЧУМА!!!!!!!!!!!!!
нет просто слов!!!
krasivo chisto izjashno...
завораживает
Аааааааа так вот это зеркало:)
обалдеть!! СУПЕР!!!
Иллюстрация к Мастеру и Маргарите, практически...