Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..игрушки..
3061человек
Загружена 28.10.2007 01:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений МЕНЬШИХ 28 October 2007, 01:32:43

Деталей лишних много получается...(имхо)...
не знаешь - на что смотреть...
А так - вроде всё хорошо..)

Tenelov 28 October 2007, 01:33:08

Очень хорошая работа и название в точку!

Goblin303 28 October 2007, 01:38:00

(1) lismaster: так и знал - похоже всё же надо было снять юбку - и сразу было бы понятно куда смотреть %) )))
(2) Tenelov: спасибо ;)

Shadow_ 28 October 2007, 02:29:19

хорошая работа!!! 5+

Goblin303 28 October 2007, 02:39:29

(4) Shadow_: спасибо! )

malishok.info 28 October 2007, 03:00:31

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2370211
Близнецы?

Goblin303 28 October 2007, 03:11:46

(6) malishok.info: даже не дальние родственники %)
заглядывайте завтра ещё 2-3 кадра схожих подберу и ссылочки дам ;)

Андрей Романюк 28 October 2007, 03:26:47

Silno!!!

ingosha 28 October 2007, 06:52:49

good work but nude? Ingo

Goblin303 28 October 2007, 14:36:42

(8) Andrei Romanük: ;)
(9) Ingo-Axel: nu-light )))
(10) Михаил Сергеевич: =)
(11) Геннадий Романов (G.Rom): пожалуй не соглашусь - тесновато %)

Евген из ... 28 October 2007, 18:21:57

MAC AUDIO "игрушки для больших мальчиков"....Журнал CarMusic....

Goblin303 28 October 2007, 20:28:31

(13) Евген из ...: совершенно верно - Мак ))) ...и не только КарМузик... ;)

Андрей Данков 28 October 2007, 20:50:29

Очень понравилось! Лаконично и ничего лишнего! 5!

Goblin303 28 October 2007, 22:47:12

(15) Андрей Данков: спасибо! ;)

Goblin303 29 October 2007, 02:27:16

(17) Диденко Никита (Rawiza): пробовал - перебивает %) в конечном варианте для рекламы юбочка немного затонирована голубым под джинсу ;)

Ермаков Сергей 29 October 2007, 18:20:35

очень!!!! аж слюни оптекли.. тоже хачу такие игрушки(мишка не в счет)

Goblin303 29 October 2007, 22:28:29

(19) Ермаков Сергей: )))))

Андрей Помянтовский 2 March 2008, 16:06:14

супер! заставило задуматься...
высокая смысловая нагрузка.

Goblin303 3 March 2008, 09:42:57

(20) thrshr: ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям