Две вспышки Rekam Promo500 || а категорию я бы назвал \"НЮ-Лайт\" ;)
Деталей лишних много получается...(имхо)... не знаешь - на что смотреть... А так - вроде всё хорошо..)
Очень хорошая работа и название в точку!
(1) lismaster: так и знал - похоже всё же надо было снять юбку - и сразу было бы понятно куда смотреть %) ))) (2) Tenelov: спасибо ;)
хорошая работа!!! 5+
(4) Shadow_: спасибо! )
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2370211 Близнецы?
(6) malishok.info: даже не дальние родственники %) заглядывайте завтра ещё 2-3 кадра схожих подберу и ссылочки дам ;)
Silno!!!
good work but nude? Ingo
<показать кадр> ?
(8) Andrei Roman&#252;k: ;) (9) Ingo-Axel: nu-light ))) (10) Михаил Сергеевич: =) (11) Геннадий Романов (G.Rom): пожалуй не соглашусь - тесновато %)
MAC AUDIO "игрушки для больших мальчиков"....Журнал CarMusic....
(13) Евген из ...: совершенно верно - Мак ))) ...и не только КарМузик... ;)
Очень понравилось! Лаконично и ничего лишнего! 5!
(15) Андрей Данков: спасибо! ;)
(17) Диденко Никита (Rawiza): пробовал - перебивает %) в конечном варианте для рекламы юбочка немного затонирована голубым под джинсу ;)
очень!!!! аж слюни оптекли.. тоже хачу такие игрушки(мишка не в счет)
(19) Ермаков Сергей: )))))
супер! заставило задуматься... высокая смысловая нагрузка.
(20) thrshr: ;)
Комментарии пользователей
Деталей лишних много получается...(имхо)...
не знаешь - на что смотреть...
А так - вроде всё хорошо..)
Очень хорошая работа и название в точку!
(1) lismaster: так и знал - похоже всё же надо было снять юбку - и сразу было бы понятно куда смотреть %) )))
(2) Tenelov: спасибо ;)
хорошая работа!!! 5+
(4) Shadow_: спасибо! )
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2370211
Близнецы?
(6) malishok.info: даже не дальние родственники %)
заглядывайте завтра ещё 2-3 кадра схожих подберу и ссылочки дам ;)
Silno!!!
good work but nude? Ingo
<показать кадр> ?
(8) Andrei Roman&#252;k: ;)
(9) Ingo-Axel: nu-light )))
(10) Михаил Сергеевич: =)
(11) Геннадий Романов (G.Rom): пожалуй не соглашусь - тесновато %)
MAC AUDIO "игрушки для больших мальчиков"....Журнал CarMusic....
(13) Евген из ...: совершенно верно - Мак ))) ...и не только КарМузик... ;)
Очень понравилось! Лаконично и ничего лишнего! 5!
(15) Андрей Данков: спасибо! ;)
(17) Диденко Никита (Rawiza): пробовал - перебивает %) в конечном варианте для рекламы юбочка немного затонирована голубым под джинсу ;)
очень!!!! аж слюни оптекли.. тоже хачу такие игрушки(мишка не в счет)
(19) Ермаков Сергей: )))))
супер! заставило задуматься...
высокая смысловая нагрузка.
(20) thrshr: ;)