Рубрика «Ню (18+)»

Еще
труба 4 девушка, глаза, задумчивые
4822человека
Загружена 26.10.2007 13:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, глаза, задумчивые
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 26 October 2007, 13:51:43

продолжай =)))

gapik 26 October 2007, 13:58:47

Отлично! Нра!

Яна Ива 26 October 2007, 14:03:44

супер

Георгий Юрский 26 October 2007, 14:08:50

Интересная серия! ХОТ

raydim 26 October 2007, 14:21:46

просто классная серия класс

Дмитрий Башаев (dbh) 26 October 2007, 14:26:37

(1) sm;)le: Стопудово!!

Настя LIGHT 26 October 2007, 14:43:31

))))

AV: pashis пашис 26 October 2007, 14:48:34

хорошо вписана!

Александр Гребешков 26 October 2007, 14:49:07

Где-то я уже фото видел и оно мне так же понравилось)!

feli4ita 26 October 2007, 15:06:43

!!!! (10) AV: pashis пашис: !!!

Jannna 26 October 2007, 15:44:12

продолжай!)

Зося 26 October 2007, 15:50:26

запатантуй новый сексигламурный способ измерения диаметра трубы.

stix 26 October 2007, 16:53:04

затейник... скока всего с одной трубой аднака можно придумать. модель прелесть

Studia18 Сергей Близнецов 26 October 2007, 17:07:54

ух! отлично!

Slava Kolesnikov 26 October 2007, 17:46:26

смешливая. только не улыбается. тяжело ей так скрючиваться=) много линий и форм. прикольно

сНежная королева (model) 26 October 2007, 17:48:39

Ох как ее скрутило то:)

NicholasEfre 26 October 2007, 17:52:30

(17) stix: хорошо подмечено!

Аноним 26 October 2007, 18:40:13

zachem je tak muchit devushku,he luchshe li ...?

Гриша Селиванов 26 October 2007, 20:49:46

лично мне для полноты ощущений текстуры кожи не хватает, по сему блур очень не кстати )))

Sergii Rudiuk 26 October 2007, 20:51:01

mne ochen nravitsya eta seriya... 5+++

ЮлаD 26 October 2007, 21:15:25

СУПЕР!
Мастера на ГУРУ!!!!!!

Bibicheva (Нет Перевода) 26 October 2007, 21:52:43

упоковалась)

S C H T A D L E R 26 October 2007, 23:03:02

555!!!!

КсенияПятницкая snimau.com 26 October 2007, 23:30:16

!!!!!!!!!!!

ingosha 26 October 2007, 23:31:31

ochen interesno! Ingo

Dmitry Chapala 26 October 2007, 23:46:31

ай как здорово!

Sergey.1 27 October 2007, 09:35:41

(30) SCHTADLER:

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 27 October 2007, 09:58:02

Когда девушки не выходят за пределы трубы, получается очень интересно)))

Ruslan Lobanov 27 October 2007, 10:23:34

в целом, - да.

Julian Kiriloff ★ 27 October 2007, 10:40:14

Super, very nice !!!

MISHA GOLD 27 October 2007, 11:35:19

Классно!

Андрей Соломенцев 27 October 2007, 11:46:00

классно!!!!!

Kristina Falkovskaya 27 October 2007, 14:19:44

отл, такое ощущение что снимок сам объемный!

Amoralia 27 October 2007, 16:07:48

Класс! Очень понравилось!

Аноним 28 October 2007, 13:01:28

зы ... напомнило саут парк... когда мр.Гаррисон придумал колесо для быстрого передвижения... ужас..

LTL 28 October 2007, 23:54:20

Серия хороша!Тема..........

shekel (Илья Алешковский) 29 October 2007, 07:19:45

!!!

володя . 29 October 2007, 10:30:57

ну и загналты их в трубу и что? там уже человек 10 побывало, мне тут смешно стало я как представил этот процес, как в школе у халтурщика он сидит на стуле и говорит слудующий, слудующий, следующий... а дети садятся фоткаются плятят деньги и уходят. а потом в кругу дружбанов он хвастается что за 3 часа он 400 человек на высокохудожественный портрет сфотографировал. так и у тебя. короче начался конвеер.

володя . 29 October 2007, 10:32:12

они наверное у тебя в очереди стоят рядом? или ты их в эти трущёбы по одиночке водиш?

володя . 29 October 2007, 10:35:46

я был не прав, ты оказывается трубу с собой носиш на съемку...

Ахлюев Илья 30 October 2007, 01:39:37

смело, но крайне качественно и интересно! модель потрясающая! Отличное фото, достойное исполнение!

С П А С И Б О В С Е М О Г Р О М Н О Е П Р Е О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(47) володя .: да конечно, чего уж там - сразу видно - типичная конвеерная халтура, которой у всех людей во всех городах и весях все фотоальбомы завалены, куда девать не знают. бедные.....

володя . 30 October 2007, 21:53:29

а ты мне тоже спасибо говориш?

(53) володя .: ну а как же - вы на меня столько внимания своего драгоценного тратите, я тронут:)

володя . 30 October 2007, 22:09:11

да я просто мечтаю чтоб ты ни когда обнаженных не фотографировал. ведь у тебя больше уважения к моим наездам чем у других, кстати они ещё и ревнуют тапа...

володя . 2 November 2007, 11:37:14

и ещё я мечтаю чтоб ты в лоторею миллион баксов выиграл, и тогда не пришлось бы тебе голых фоткать уже ниже твоего достоинства было бы. и жизнь твоя переменилась бы к лучшему.

(55) володя .:
... мечтаю ... - я вам не начальник, указывать не могу.
... уважения ... - уважение к кому-то/чему-то и вежливость вообще ИМХО не одно и то же.
... ревнуют ... - им я тоже не начальник (и слава богу:))

володя . 2 November 2007, 20:03:13

а я вам еще денег пожелал, а что такое ИМХО?

(56) володя .: это не такая большая сумма, всю жизнь не проживешь. еще раз повторяю: я любитель фотографией не зарабатываю. а к лучшему мне не надо, мне и так намана:)

(58) володя .: ИМХО - буквальная транслитерация английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion), буквально ознацающая: /по моемк скромному мнению/.

(58) володя .: вы так и не ответили на мои вопросы:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?

2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?

спасибо, творческих успехов.

Аноним 3 November 2007, 14:59:37

1) не голое тело вызывает негатив, а его легко доступность. и в этом вы принимаете прямое участие, и поэтому я с вами и общаюсь. я просто хочу чтобы вы этого не делали. ну в частности вы лично. человек то вы добрый-вежливый.
2) смысл когда человек в толпе он многое не понимает, и поступки его это поступки толпы. вы на этом сайте с ума как все посходили, один другого хвалит третий подбадривает, и вот так и кажется что порно это хорошо , это нормально, это исусство. ну кто-то должен вам сказать что это плохо. я хожу по своим ссылкам пока только к троим чеиверым авторам. но смайлик уже сразу удаляет мои воментарии. вы ведёте диалог. конечно в моих коментах есть доля прикола-сарказма но это для поддержания разговора, что и прикольнуться над фоткой нельзя? вы жэ ожидаете реакцию на ваше фото,

ВЛАC 4 November 2007, 14:18:09

:))

tsalko 4 November 2007, 22:10:14

клево!

(63) ВЛАC: :))
(64) Цалко: :))
(65) Anna Polzunova (model): :))

(62) : 1) но это место, где СПЕЦИАЛЬНО СОБИРАЮТСЯ те, кто ТАК ДЕЛАЕТ. и я в том числе. и не вижу причин не продолжать.
2) мессия, блин.................. прикольнуться можно, от чего же нет:) я и сам люблю. но от нашего с вами диалога лично у меня возникает чувство какой-то неловкости, как будто я маленьких обижаю или что-то типа того. очень трудно вас воспринимать всерьез, честное слово.

Sharapov Rusteam 7 November 2007, 19:36:44

Идейно!!!

А.Платон 8 November 2007, 19:10:57

суперлюкс!

Seja 9 November 2007, 12:50:43

555

Сергей Лар. 10 November 2007, 00:36:13

Эта - лучшая!

Liutauras 10 November 2007, 14:37:22

!!!

Ольга Герасимова 10 November 2007, 20:46:01

Прелесть!

hurricanehank 11 December 2007, 12:25:14

а мне вот нравится сочетание позы и взгляда

Selma Nagel 13 December 2007, 22:27:39

Вот это отлично просто! Маугли!

Повод Екатерина 9 February 2008, 19:42:57

И покатилась!;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям