ну и загналты их в трубу и что? там уже человек 10 побывало, мне тут смешно стало я как представил этот процес, как в школе у халтурщика он сидит на стуле и говорит слудующий, слудующий, следующий... а дети садятся фоткаются плятят деньги и уходят. а потом в кругу дружбанов он хвастается что за 3 часа он 400 человек на высокохудожественный портрет сфотографировал. так и у тебя. короче начался конвеер.
(47) володя .: да конечно, чего уж там - сразу видно - типичная конвеерная халтура, которой у всех людей во всех городах и весях все фотоальбомы завалены, куда девать не знают. бедные.....
да я просто мечтаю чтоб ты ни когда обнаженных не фотографировал. ведь у тебя больше уважения к моим наездам чем у других, кстати они ещё и ревнуют тапа...
и ещё я мечтаю чтоб ты в лоторею миллион баксов выиграл, и тогда не пришлось бы тебе голых фоткать уже ниже твоего достоинства было бы. и жизнь твоя переменилась бы к лучшему.
(55) володя .:
... мечтаю ... - я вам не начальник, указывать не могу.
... уважения ... - уважение к кому-то/чему-то и вежливость вообще ИМХО не одно и то же.
... ревнуют ... - им я тоже не начальник (и слава богу:))
(56) володя .: это не такая большая сумма, всю жизнь не проживешь. еще раз повторяю: я любитель фотографией не зарабатываю. а к лучшему мне не надо, мне и так намана:)
(58) володя .: ИМХО - буквальная транслитерация английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion), буквально ознацающая: /по моемк скромному мнению/.
(58) володя .: вы так и не ответили на мои вопросы:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?
2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?
спасибо, творческих успехов.
Аноним3 November 2007, 14:59:37
1) не голое тело вызывает негатив, а его легко доступность. и в этом вы принимаете прямое участие, и поэтому я с вами и общаюсь. я просто хочу чтобы вы этого не делали. ну в частности вы лично. человек то вы добрый-вежливый.
2) смысл когда человек в толпе он многое не понимает, и поступки его это поступки толпы. вы на этом сайте с ума как все посходили, один другого хвалит третий подбадривает, и вот так и кажется что порно это хорошо , это нормально, это исусство. ну кто-то должен вам сказать что это плохо. я хожу по своим ссылкам пока только к троим чеиверым авторам. но смайлик уже сразу удаляет мои воментарии. вы ведёте диалог. конечно в моих коментах есть доля прикола-сарказма но это для поддержания разговора, что и прикольнуться над фоткой нельзя? вы жэ ожидаете реакцию на ваше фото,
(62) : 1) но это место, где СПЕЦИАЛЬНО СОБИРАЮТСЯ те, кто ТАК ДЕЛАЕТ. и я в том числе. и не вижу причин не продолжать.
2) мессия, блин.................. прикольнуться можно, от чего же нет:) я и сам люблю. но от нашего с вами диалога лично у меня возникает чувство какой-то неловкости, как будто я маленьких обижаю или что-то типа того. очень трудно вас воспринимать всерьез, честное слово.
Комментарии пользователей
продолжай =)))
Отлично! Нра!
супер
Интересная серия! ХОТ
просто классная серия класс
(1) sm;)le: Стопудово!!
))))
хорошо вписана!
Где-то я уже фото видел и оно мне так же понравилось)!
!!!! (10) AV: pashis пашис: !!!
продолжай!)
запатантуй новый сексигламурный способ измерения диаметра трубы.
затейник... скока всего с одной трубой аднака можно придумать. модель прелесть
ух! отлично!
смешливая. только не улыбается. тяжело ей так скрючиваться=) много линий и форм. прикольно
Ох как ее скрутило то:)
(17) stix: хорошо подмечено!
zachem je tak muchit devushku,he luchshe li ...?
лично мне для полноты ощущений текстуры кожи не хватает, по сему блур очень не кстати )))
mne ochen nravitsya eta seriya... 5+++
СУПЕР!
Мастера на ГУРУ!!!!!!
упоковалась)
555!!!!
!!!!!!!!!!!
ochen interesno! Ingo
ай как здорово!
(30) SCHTADLER:
Когда девушки не выходят за пределы трубы, получается очень интересно)))
в целом, - да.
Super, very nice !!!
Классно!
классно!!!!!
отл, такое ощущение что снимок сам объемный!
Класс! Очень понравилось!
зы ... напомнило саут парк... когда мр.Гаррисон придумал колесо для быстрого передвижения... ужас..
Серия хороша!Тема..........
!!!
ну и загналты их в трубу и что? там уже человек 10 побывало, мне тут смешно стало я как представил этот процес, как в школе у халтурщика он сидит на стуле и говорит слудующий, слудующий, следующий... а дети садятся фоткаются плятят деньги и уходят. а потом в кругу дружбанов он хвастается что за 3 часа он 400 человек на высокохудожественный портрет сфотографировал. так и у тебя. короче начался конвеер.
они наверное у тебя в очереди стоят рядом? или ты их в эти трущёбы по одиночке водиш?
я был не прав, ты оказывается трубу с собой носиш на съемку...
смело, но крайне качественно и интересно! модель потрясающая! Отличное фото, достойное исполнение!
С П А С И Б О В С Е М О Г Р О М Н О Е П Р Е О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(47) володя .: да конечно, чего уж там - сразу видно - типичная конвеерная халтура, которой у всех людей во всех городах и весях все фотоальбомы завалены, куда девать не знают. бедные.....
а ты мне тоже спасибо говориш?
(53) володя .: ну а как же - вы на меня столько внимания своего драгоценного тратите, я тронут:)
да я просто мечтаю чтоб ты ни когда обнаженных не фотографировал. ведь у тебя больше уважения к моим наездам чем у других, кстати они ещё и ревнуют тапа...
и ещё я мечтаю чтоб ты в лоторею миллион баксов выиграл, и тогда не пришлось бы тебе голых фоткать уже ниже твоего достоинства было бы. и жизнь твоя переменилась бы к лучшему.
(55) володя .:
... мечтаю ... - я вам не начальник, указывать не могу.
... уважения ... - уважение к кому-то/чему-то и вежливость вообще ИМХО не одно и то же.
... ревнуют ... - им я тоже не начальник (и слава богу:))
а я вам еще денег пожелал, а что такое ИМХО?
(56) володя .: это не такая большая сумма, всю жизнь не проживешь. еще раз повторяю: я любитель фотографией не зарабатываю. а к лучшему мне не надо, мне и так намана:)
(58) володя .: ИМХО - буквальная транслитерация английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion), буквально ознацающая: /по моемк скромному мнению/.
(58) володя .: вы так и не ответили на мои вопросы:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?
2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?
спасибо, творческих успехов.
1) не голое тело вызывает негатив, а его легко доступность. и в этом вы принимаете прямое участие, и поэтому я с вами и общаюсь. я просто хочу чтобы вы этого не делали. ну в частности вы лично. человек то вы добрый-вежливый.
2) смысл когда человек в толпе он многое не понимает, и поступки его это поступки толпы. вы на этом сайте с ума как все посходили, один другого хвалит третий подбадривает, и вот так и кажется что порно это хорошо , это нормально, это исусство. ну кто-то должен вам сказать что это плохо. я хожу по своим ссылкам пока только к троим чеиверым авторам. но смайлик уже сразу удаляет мои воментарии. вы ведёте диалог. конечно в моих коментах есть доля прикола-сарказма но это для поддержания разговора, что и прикольнуться над фоткой нельзя? вы жэ ожидаете реакцию на ваше фото,
:))
клево!
(63) ВЛАC: :))
(64) Цалко: :))
(65) Anna Polzunova (model): :))
(62) : 1) но это место, где СПЕЦИАЛЬНО СОБИРАЮТСЯ те, кто ТАК ДЕЛАЕТ. и я в том числе. и не вижу причин не продолжать.
2) мессия, блин.................. прикольнуться можно, от чего же нет:) я и сам люблю. но от нашего с вами диалога лично у меня возникает чувство какой-то неловкости, как будто я маленьких обижаю или что-то типа того. очень трудно вас воспринимать всерьез, честное слово.
Идейно!!!
суперлюкс!
555
Эта - лучшая!
!!!
Прелесть!
а мне вот нравится сочетание позы и взгляда
Вот это отлично просто! Маугли!
И покатилась!;)