Аушвиц? )))))) +++
ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!
здорово!
! ок).
Ваш почерк не спутаешь!
нра..
*
Замечательная работа!
жизненно и с характером (эта лучше)
хорошая.
!!!
реалистическая как с гравюры
! чем снимали ?
16\ Снимал на пленку узким пентаксом.
Комментарии пользователей
Аушвиц? )))))) +++
ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!
здорово!
! ок).
Ваш почерк не спутаешь!
нра..
*
Замечательная работа!
жизненно и с характером (эта лучше)
хорошая.
!!!
реалистическая
как с гравюры
!
чем снимали ?
16\ Снимал на пленку узким пентаксом.