очень художественное фоте, красивая спина и изгаб руки,особенно плечо....
!!!)))
нравится!!!!!
(5) Кр-а Пива: а где были маковые цветочки? )))
Оч хорошо)))
я чет непойму,это ты или не ты?)))))
(9) Datura: нет, Юльк, это не я )))
в ЧБ и порезече - замечательно вышло бы
Комментарии пользователей
очень художественное фоте,
красивая спина и изгаб руки,особенно плечо....
!!!)))
нравится!!!!!
(5) Кр-а Пива: а где были маковые цветочки? )))
Оч хорошо)))
я чет непойму,это ты или не ты?)))))
(9) Datura: нет, Юльк, это не я )))
в ЧБ и порезече - замечательно вышло бы