Проходила мимо студии...)))
Какая потрясающая девочка!!! 55555555555555555
девочка действительно хороша. Георгий вы хорошо снимаете, но когда фотографы начинают рисовать в фотошопе, я воспринимаю это как дурной тон.
Грация!+
Отменный ракурс, раскрывает все достоинства и наиболее веские аргументы красоты модели!!!
Всё равно не как у них.
ух ты, фигурка! зачетно!
Хороша!
!!!
Класс! Девушка что надо снимок тоже!
:)))
присоеденюсь к многочисленным восхищенным отзывам по поводу модели.. удивиельной красоты девушка :)
(1) STRINGER-RUS: (14) espiransa: (15) real_exebiche:
Жора, вы наверное совсем не спите! Я так думаю, что ещё пару сотен коллег отзовутся на эту ПРЕЛЕСТЬ и я буду со всеми за одно!
Комментарии пользователей
Проходила мимо студии...)))
Какая потрясающая девочка!!! 55555555555555555
девочка действительно хороша. Георгий вы хорошо снимаете, но когда фотографы начинают рисовать в фотошопе, я воспринимаю это как дурной тон.
Грация!+
Отменный ракурс, раскрывает все достоинства и наиболее веские аргументы красоты модели!!!
Всё равно не как у них.
ух ты, фигурка! зачетно!
Хороша!
!!!
Класс! Девушка что надо снимок тоже!
:)))
!!!
присоеденюсь к многочисленным восхищенным отзывам по поводу модели.. удивиельной красоты девушка :)
(1) STRINGER-RUS: (14) espiransa: (15) real_exebiche:
Жора, вы наверное совсем не спите!
Я так думаю, что ещё пару сотен коллег отзовутся на эту ПРЕЛЕСТЬ и я буду со всеми за одно!