Рубрика «Ню (18+)»

Еще
еще про трубу девушка, глаза, задумчивые
4133человека
Загружена 24.10.2007 13:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, глаза, задумчивые
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 October 2007, 13:54:50

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

stix 24 October 2007, 13:57:56

условия :)))))))))))))))))))))))))))

olegup (Olegs Patrejevs) 24 October 2007, 14:01:58

условия: интересно что дальше будет

MSole 24 October 2007, 14:02:52

Да уж. Все столь гармонично, что просто нет слов. Интересная работа получилась

jedzer 24 October 2007, 14:10:56

:)

Аноним 24 October 2007, 14:21:31

Ещё бы дырочки для ножек ... :-))

PhoTolik 24 October 2007, 14:26:56

Предыдущее - моё. Пардон, забыл ввести пароль.
Оч. прикольно!!!

Денис Строганов 24 October 2007, 14:52:20

:-))))

NeLLy_(model) 24 October 2007, 14:58:28

Очень круто;) Красота!...

sm;)le 24 October 2007, 15:02:34

фига се паровозик =_))

Кучеров Андрей 24 October 2007, 15:36:58

хорошее начало!!!

Oleg mad-t 24 October 2007, 16:24:54

Отлично! Забрал!

Настя LIGHT 24 October 2007, 16:24:56

прикольно

Dmitry Chapala 24 October 2007, 18:21:40

четко!

Den Dalaam 24 October 2007, 18:50:04

Супер!!!

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:))))

Paul Boychenko 24 October 2007, 19:37:00

Круто!

Евгений Боксер 24 October 2007, 20:47:20

Очень хорошо!!! Любите вы эти трубы!!!

Артем Кульвинский 25 October 2007, 00:06:29

Прелестная белка в колесе!

DEPHAZZNUEVO 25 October 2007, 00:11:00

!!°

Антон Черненко 25 October 2007, 02:14:59

ноги получились выше похвал))размера около 40 вроде)

real-exebiche 25 October 2007, 06:41:26

ащ!

Миша Джаггер 25 October 2007, 07:14:45

за что вы ее так?? =)

Leonid Zhuravlev 25 October 2007, 08:36:23

Моделька!!!

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2007, 09:41:56

нра!!!

Яна Ива 25 October 2007, 10:37:23

крута!

S C H T A D L E R 25 October 2007, 12:54:54

порадовал !!!!

Liutauras 25 October 2007, 20:17:44

!

Slava Kolesnikov 25 October 2007, 23:55:45

стереометрически!

Sergii Rudiuk 26 October 2007, 20:51:58

nravitsya!!!

ЮлаD 26 October 2007, 21:13:13

Серия просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастер МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

(25) Антон Черненко: :)))))))))
(27) Миша Джаггер: ну как, чтоб жизнь малиной не казалась:))
(33) Vlad_AK: и, главное, катались - все более чем по одному разу. но никто не пострадал, ни физически, ни морально!:))
С П А С И Б О В С Е М О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

володя . 30 October 2007, 21:51:52

в слове спасибо имеется смысл-спаси Боже, а за такую порнуху наоборот только наказание, и наказание это удаление от Бога

(43) володя .: хорошо, ВАМ - НЕ СПАСИБО.

володя . 30 October 2007, 22:03:39

значит... для меня, такого окаянного, ты не желаеш чтоб я был спасён Богом? тебе будет приятно смотреть из рая, как меня в аду черти жарят?

володя . 30 October 2007, 22:17:17

жду ответа

(45) володя .: про бога РАЗГОВАРИВАТЬ смысла нет. в него либо верят, либо не верят. поэтому рай, там, ад и вся эта фигня мне не сильно интересна. когда я говорю /спасибо/, то я имею ввиду /благодарю/ и ничего больше.

володя . 2 November 2007, 20:12:03

мановара, но слово БЛАГО-ДАРЮ опять производное от слова Благий а это Бог, посмотрите что все наши русские слова пропитаны любовью к Богу и все помыслы у наших предков были связанны только с Богомыслием от этого и слова древние с этим связанны. а вы где и кто когда выйдут на суд Божий все наши предки где вы окажетесь?

(48) володя .: подходит Герда к Каю и говорит: Кай, пойдем кататься на санках, а Кай говорит, что занят. И чем это ты занят, спрашивает Герда. А Кай отвечает: понимаешь, снежная кролева велела мне из четырех букв Ж, О, П и А собрать слово СЧАСТЬЕ.

Аноним 3 November 2007, 14:35:56

смаое страшное это когда у людей воруют их культуру,
вот сегодня все в правительстве говорят как хорошо что при низкой рождаемости наше население пополняется за счет эмигрантов из ближнего зарубежья.
вот тогда нас и будут учить как из букв ж. о. п. а. составить слово счастье.
и слово счастье это наше древнее слово оно означало с частью Бога, с частичкой его, от этого жэ образованно слово причастие. это когда в церкви причастились а потом живут с частью Божией.
не признавая своего родства с прошлым мы становимся рабами на своей земле
и поэтому этот анегдот говорит в мою пользу

Аноним 3 November 2007, 14:43:13

у евреев есть такая поговорка: народ без истории, всёравно что ребёнок без родителей.
в этом контексте вы, к кому себя относите? кто вы?

ВЛАC 4 November 2007, 14:16:10

!!!!!!!!!!!

(50) : самое страшное, володя, это когда люди не делают выводов из истории, причем, чисто с практической точки зрения - просто это означает, что то, что не переосмыслено обществом, вернется опять. и опять погибнут миллионы, только и всего. а правительство наше при тотальной поддержке населения, говорит как раз наоборот - мочить в сортире.

(50) : а культура... ну, если она нуждается в административной защите, то в консерватории, видать, надо что-то менять. этимология слова счастье (в русском языке, в отличие от др. греч. eudaimonia - добробожественность или др. римского fortuna), к стати, ничего общего с богом не имеет, слово счастье произошло от слова сейчас и больше ничего.

(51) : на ваш расистский вопрос отвечаю: по формальному образованию я физик, но в вопросах истории, в т. ч. славянских вообще и российских в частности, ориентирусь свободно.

SECRET DREAM 6 November 2007, 22:58:45

original

SECRET DREAM 6 November 2007, 22:58:45

original

Vitali Basjukoff 6 November 2007, 23:11:24

труба как классно!

Kate Moon (model) 8 November 2007, 03:00:11

)))

Анастасия Чевтаева 28 February 2008, 13:08:08

Отличный кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям