Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
(25) Антон Черненко: :)))))))))
(27) Миша Джаггер: ну как, чтоб жизнь малиной не казалась:))
(33) Vlad_AK: и, главное, катались - все более чем по одному разу. но никто не пострадал, ни физически, ни морально!:))
С П А С И Б О В С Е М О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(45) володя .: про бога РАЗГОВАРИВАТЬ смысла нет. в него либо верят, либо не верят. поэтому рай, там, ад и вся эта фигня мне не сильно интересна. когда я говорю /спасибо/, то я имею ввиду /благодарю/ и ничего больше.
мановара, но слово БЛАГО-ДАРЮ опять производное от слова Благий а это Бог, посмотрите что все наши русские слова пропитаны любовью к Богу и все помыслы у наших предков были связанны только с Богомыслием от этого и слова древние с этим связанны. а вы где и кто когда выйдут на суд Божий все наши предки где вы окажетесь?
(48) володя .: подходит Герда к Каю и говорит: Кай, пойдем кататься на санках, а Кай говорит, что занят. И чем это ты занят, спрашивает Герда. А Кай отвечает: понимаешь, снежная кролева велела мне из четырех букв Ж, О, П и А собрать слово СЧАСТЬЕ.
Аноним3 November 2007, 14:35:56
смаое страшное это когда у людей воруют их культуру,
вот сегодня все в правительстве говорят как хорошо что при низкой рождаемости наше население пополняется за счет эмигрантов из ближнего зарубежья.
вот тогда нас и будут учить как из букв ж. о. п. а. составить слово счастье.
и слово счастье это наше древнее слово оно означало с частью Бога, с частичкой его, от этого жэ образованно слово причастие. это когда в церкви причастились а потом живут с частью Божией.
не признавая своего родства с прошлым мы становимся рабами на своей земле
и поэтому этот анегдот говорит в мою пользу
Аноним3 November 2007, 14:43:13
у евреев есть такая поговорка: народ без истории, всёравно что ребёнок без родителей.
в этом контексте вы, к кому себя относите? кто вы?
(50) : самое страшное, володя, это когда люди не делают выводов из истории, причем, чисто с практической точки зрения - просто это означает, что то, что не переосмыслено обществом, вернется опять. и опять погибнут миллионы, только и всего. а правительство наше при тотальной поддержке населения, говорит как раз наоборот - мочить в сортире.
(50) : а культура... ну, если она нуждается в административной защите, то в консерватории, видать, надо что-то менять. этимология слова счастье (в русском языке, в отличие от др. греч. eudaimonia - добробожественность или др. римского fortuna), к стати, ничего общего с богом не имеет, слово счастье произошло от слова сейчас и больше ничего.
(51) : на ваш расистский вопрос отвечаю: по формальному образованию я физик, но в вопросах истории, в т. ч. славянских вообще и российских в частности, ориентирусь свободно.
Комментарии пользователей
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
условия :)))))))))))))))))))))))))))
условия: интересно что дальше будет
Да уж. Все столь гармонично, что просто нет слов. Интересная работа получилась
:)
Ещё бы дырочки для ножек ... :-))
Предыдущее - моё. Пардон, забыл ввести пароль.
Оч. прикольно!!!
:-))))
Очень круто;) Красота!...
фига се паровозик =_))
хорошее начало!!!
Отлично! Забрал!
прикольно
четко!
Супер!!!
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:))))
Круто!
Очень хорошо!!! Любите вы эти трубы!!!
Прелестная белка в колесе!
!!°
ноги получились выше похвал))размера около 40 вроде)
ащ!
за что вы ее так?? =)
Моделька!!!
нра!!!
крута!
порадовал !!!!
!
стереометрически!
nravitsya!!!
Серия просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастер МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
(25) Антон Черненко: :)))))))))
(27) Миша Джаггер: ну как, чтоб жизнь малиной не казалась:))
(33) Vlad_AK: и, главное, катались - все более чем по одному разу. но никто не пострадал, ни физически, ни морально!:))
С П А С И Б О В С Е М О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в слове спасибо имеется смысл-спаси Боже, а за такую порнуху наоборот только наказание, и наказание это удаление от Бога
(43) володя .: хорошо, ВАМ - НЕ СПАСИБО.
значит... для меня, такого окаянного, ты не желаеш чтоб я был спасён Богом? тебе будет приятно смотреть из рая, как меня в аду черти жарят?
жду ответа
(45) володя .: про бога РАЗГОВАРИВАТЬ смысла нет. в него либо верят, либо не верят. поэтому рай, там, ад и вся эта фигня мне не сильно интересна. когда я говорю /спасибо/, то я имею ввиду /благодарю/ и ничего больше.
мановара, но слово БЛАГО-ДАРЮ опять производное от слова Благий а это Бог, посмотрите что все наши русские слова пропитаны любовью к Богу и все помыслы у наших предков были связанны только с Богомыслием от этого и слова древние с этим связанны. а вы где и кто когда выйдут на суд Божий все наши предки где вы окажетесь?
(48) володя .: подходит Герда к Каю и говорит: Кай, пойдем кататься на санках, а Кай говорит, что занят. И чем это ты занят, спрашивает Герда. А Кай отвечает: понимаешь, снежная кролева велела мне из четырех букв Ж, О, П и А собрать слово СЧАСТЬЕ.
смаое страшное это когда у людей воруют их культуру,
вот сегодня все в правительстве говорят как хорошо что при низкой рождаемости наше население пополняется за счет эмигрантов из ближнего зарубежья.
вот тогда нас и будут учить как из букв ж. о. п. а. составить слово счастье.
и слово счастье это наше древнее слово оно означало с частью Бога, с частичкой его, от этого жэ образованно слово причастие. это когда в церкви причастились а потом живут с частью Божией.
не признавая своего родства с прошлым мы становимся рабами на своей земле
и поэтому этот анегдот говорит в мою пользу
у евреев есть такая поговорка: народ без истории, всёравно что ребёнок без родителей.
в этом контексте вы, к кому себя относите? кто вы?
!!!!!!!!!!!
(50) : самое страшное, володя, это когда люди не делают выводов из истории, причем, чисто с практической точки зрения - просто это означает, что то, что не переосмыслено обществом, вернется опять. и опять погибнут миллионы, только и всего. а правительство наше при тотальной поддержке населения, говорит как раз наоборот - мочить в сортире.
(50) : а культура... ну, если она нуждается в административной защите, то в консерватории, видать, надо что-то менять. этимология слова счастье (в русском языке, в отличие от др. греч. eudaimonia - добробожественность или др. римского fortuna), к стати, ничего общего с богом не имеет, слово счастье произошло от слова сейчас и больше ничего.
(51) : на ваш расистский вопрос отвечаю: по формальному образованию я физик, но в вопросах истории, в т. ч. славянских вообще и российских в частности, ориентирусь свободно.
original
original
труба как классно!
)))
Отличный кадр!