Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Go-Go-Go...
8195человек
Загружена 24.10.2007 18:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilkaa 24 October 2007, 18:29:41

prikolno ! nravitsa ! :)

Надежда Савицкая 24 October 2007, 18:30:54

Очень красиво!!

Tokay 24 October 2007, 18:31:44

на шабаш летит)))
кросивая работа, очень нра.)))

sm;)le 24 October 2007, 18:54:07

о как !!!

IrenKa Ирина Кириллова 24 October 2007, 18:54:51

)))))))))))))))))))))))))))

Георгий Юрский 24 October 2007, 18:58:09

"Маргарита" :)
ХОТ!

Демчук Николай 24 October 2007, 19:41:08

Оригинально сделано!
Нежно и изящно исполнено!!!

Zaydr 24 October 2007, 19:43:07

Несомненно прекрасная работа...
Даж наверное этой всех переплюнул.. ИМХО

poetas 24 October 2007, 19:57:20

:) kaif!

ДАВИД Мушаилов 24 October 2007, 20:14:02

Прикольна!!!

Xeegva 24 October 2007, 20:17:27

Клевая!

Артём Сабиров 24 October 2007, 20:18:31

Отличная фотография!

jedzer 24 October 2007, 20:24:19

:)

sergeykuranov 24 October 2007, 20:35:50

Прикольно!

Алексей_Ковалёв 24 October 2007, 21:12:22

ок

OLGA SOROKINA 24 October 2007, 22:57:46

в предверии хеллуина )
красота!!! эта серия просто сбивает с ног!!!

DEPHAZZNUEVO 25 October 2007, 00:09:34

!!°

Сергей Лар. 25 October 2007, 01:17:38

Бесподобно!

Psychedelia 25 October 2007, 01:36:43

эти идеи просто сводят с ума...браво...

Alexey Barinov 25 October 2007, 01:44:15

Великалепная работа, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом:)))

Lost Heaven 25 October 2007, 01:53:19

Шикарная серия! Нет слов!
Но в этой с рукой кажется немножко перебор. Но это очень субъективное мнение.
В общем, браво!

don_sergio 25 October 2007, 03:04:23

Блеск!

AgаmemnoN 25 October 2007, 03:16:07

Врежется же!!! =)

rainvdali 25 October 2007, 03:35:40

отличная такая ведьмочка получилась, немного свадебная даже )))

Ловец снов 25 October 2007, 06:13:43

Спасибо вам что заглянули.Последняя работа с этой тряпочкой будет о возвращении с шабаша...немного грустная...

График 25 October 2007, 06:19:02

молодец.

Orlov 25 October 2007, 07:03:48

Прикольно!!!! Только правая рука пугает )))

il mauro 25 October 2007, 09:14:42

(6) Георгий Юрский: а он Woland? :)

Данил Ромодин 25 October 2007, 09:35:04

Супер!

Игорь4201 25 October 2007, 09:39:40

Go-Go в переводе с вражеского на родной язык (кому русский, конечно, родной) значит танцы полуголых девиц за "деньги в трусы" вокруг шеста (возможно метлы).

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 25 October 2007, 09:47:46

Здорово!!!

Oleg mad-t 25 October 2007, 10:03:26

ГУРУ!!!

Sergio(R) 25 October 2007, 10:03:53

хе.... левитация со згой подружилась....;o))

timofei bakharev 25 October 2007, 10:26:10

просто отлично.

Zaytcev 25 October 2007, 12:55:08

!!!!

smena-8m 25 October 2007, 13:15:28

тема отработанана 200%!!!

divital 25 October 2007, 13:25:20

крута

А в каком месте "НЮ", стесняюсь спросить?

Sinyla 25 October 2007, 22:38:25

Пора сразиться с Гарри Поттером за кубок квитича :))

Datura 28 October 2007, 13:20:56

(46) Sinyla: точно!у Гриффиндора новый ловец!!!!!великолепно!!!!!

angelova-lena 29 October 2007, 20:13:45

в духе времени

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2007, 09:08:33

(8) Zaydr:

Grep 31 October 2007, 18:52:05

"эти идеи просто сводят с ума...браво..."
+1
:)

KаT2007 30 May 2008, 17:37:21

Здорово, но вытянутая рука вперед <показать кадр> портит всю динамику движения. Не понятно куда она летит. Такое впечатление что ее растягивают.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям