Ура! На шабашшш.... Еще осталась одна фотка на эту тему и все.
prikolno ! nravitsa ! :)
Очень красиво!!
на шабаш летит))) кросивая работа, очень нра.)))
о как !!!
)))))))))))))))))))))))))))
"Маргарита" :) ХОТ!
Оригинально сделано! Нежно и изящно исполнено!!!
Несомненно прекрасная работа... Даж наверное этой всех переплюнул.. ИМХО
:) kaif!
Прикольна!!!
Клевая!
Отличная фотография!
:)
Прикольно!
ок
в предверии хеллуина ) красота!!! эта серия просто сбивает с ног!!!
!!°
Бесподобно!
эти идеи просто сводят с ума...браво...
Великалепная работа, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом:)))
Шикарная серия! Нет слов! Но в этой с рукой кажется немножко перебор. Но это очень субъективное мнение. В общем, браво!
Блеск!
Врежется же!!! =)
отличная такая ведьмочка получилась, немного свадебная даже )))
Спасибо вам что заглянули.Последняя работа с этой тряпочкой будет о возвращении с шабаша...немного грустная...
молодец.
Прикольно!!!! Только правая рука пугает )))
(6) Георгий Юрский: а он Woland? :)
Супер!
Go-Go в переводе с вражеского на родной язык (кому русский, конечно, родной) значит танцы полуголых девиц за "деньги в трусы" вокруг шеста (возможно метлы).
Здорово!!!
ГУРУ!!!
хе.... левитация со згой подружилась....;o))
просто отлично.
!!!!
тема отработанана 200%!!!
крута
А в каком месте "НЮ", стесняюсь спросить?
Пора сразиться с Гарри Поттером за кубок квитича :))
(46) Sinyla: точно!у Гриффиндора новый ловец!!!!!великолепно!!!!!
в духе времени
(8) Zaydr:
"эти идеи просто сводят с ума...браво..." +1 :)
Здорово, но вытянутая рука вперед <показать кадр> портит всю динамику движения. Не понятно куда она летит. Такое впечатление что ее растягивают.
Комментарии пользователей
prikolno ! nravitsa ! :)
Очень красиво!!
на шабаш летит)))
кросивая работа, очень нра.)))
о как !!!
)))))))))))))))))))))))))))
"Маргарита" :)
ХОТ!
Оригинально сделано!
Нежно и изящно исполнено!!!
Несомненно прекрасная работа...
Даж наверное этой всех переплюнул.. ИМХО
:) kaif!
Прикольна!!!
Клевая!
Отличная фотография!
:)
Прикольно!
ок
в предверии хеллуина )
красота!!! эта серия просто сбивает с ног!!!
!!°
Бесподобно!
эти идеи просто сводят с ума...браво...
Великалепная работа, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом:)))
Шикарная серия! Нет слов!
Но в этой с рукой кажется немножко перебор. Но это очень субъективное мнение.
В общем, браво!
Блеск!
Врежется же!!! =)
отличная такая ведьмочка получилась, немного свадебная даже )))
Спасибо вам что заглянули.Последняя работа с этой тряпочкой будет о возвращении с шабаша...немного грустная...
молодец.
Прикольно!!!! Только правая рука пугает )))
(6) Георгий Юрский: а он Woland? :)
Супер!
Go-Go в переводе с вражеского на родной язык (кому русский, конечно, родной) значит танцы полуголых девиц за "деньги в трусы" вокруг шеста (возможно метлы).
Здорово!!!
ГУРУ!!!
хе.... левитация со згой подружилась....;o))
просто отлично.
!!!!
тема отработанана 200%!!!
крута
А в каком месте "НЮ", стесняюсь спросить?
Пора сразиться с Гарри Поттером за кубок квитича :))
(46) Sinyla: точно!у Гриффиндора новый ловец!!!!!великолепно!!!!!
в духе времени
(8) Zaydr:
"эти идеи просто сводят с ума...браво..."
+1
:)
Здорово, но вытянутая рука вперед <показать кадр> портит всю динамику движения. Не понятно куда она летит. Такое впечатление что ее растягивают.