домашние, с дневным светом, зеркалом, мной и кухонным ножом :)
перешопили немного
(1) NAU. - +1 (дествительно немного пересторались.) а так работа очень даже.)))
хех думала, это придаст напряжения и "злобности" ...промахнулась, видимо...
баба - зверь!
красота!
5 комментов! я расту, епт! :)) Спасибо, что заходите и не остаетесь равнодушными!
Комментарии пользователей
перешопили немного
(1) NAU. - +1 (дествительно немного пересторались.)
а так работа очень даже.)))
хех
думала, это придаст напряжения и "злобности" ...промахнулась, видимо...
баба - зверь!
красота!
5 комментов! я расту, епт! :)) Спасибо, что заходите и не остаетесь равнодушными!