осень
(1) stix: Ага! 19 октября!
19 ноября - стоять лучше будут !!!;o)) Серёга - с Днём Варенья !!!
(3) Sergio(R): ОООООО! Спасибо!!!! Тронут!!!!!
(3) Sergio(R): действительно... я про ДР. поздравляю
!!!
Комментарии пользователей
осень
(1) stix: Ага! 19 октября!
19 ноября - стоять лучше будут !!!;o))
Серёга - с Днём Варенья !!!
(3) Sergio(R): ОООООО! Спасибо!!!! Тронут!!!!!
(3) Sergio(R): действительно... я про ДР. поздравляю
!!!