Жена. Для рекламы типо моих будующих семинаров. Что не сделаешь ради искузздва?
Он грядет. Мой мастер-класс, фото-семинар и фото-безобразие ориентировочно 3-4 ноября. Собирайте деньги. Подробности в ЖЖ http://rulezman.livejournal.com Также приходите по средам в крубный день в m-studio.ru http://community.livejournal.com/m_studio_club/ там пиво и любители сисек. вот
Молодец, Рулезманиум! =)
Отличное, очень интригующее изображение жены! ))))))))) +++
по композиции оч понравилось!
смело однако ты.. красиво преподнёс :)
а я б снял так, чтоб прям в глаза смотрела
суперская жена!
продолжая (6) .. свисая из-под потолка. А все-таки это снял Игорь, за что ему респект! :D
Very classy and stylish, I love it !
!!!
хароооошая жена))
!°
Хорошая реклама будущих семинаров!!:)
хорошо:))
Вообще отличный снимок!!!
Очень!
Класно хочется чтонибудь под ковырнуть да нечего всё 555
Интересно кадр смотрится!
зачОт)
А такая красавица будет на семинаре???
Отличный портрет!! Приятная девушка! Хочу на ваши семинары!
здоровски) хорошая работа)
классная, как это я ее пропустила?!
о как !!!
ога, в зеркале кайф!
Отличная работа фотографа!
смело
Жена- ну просто красавица))) Про работу фотографа даже молчу- как всегда КАЙФ))))))
Комментарии пользователей
Он грядет. Мой мастер-класс, фото-семинар и фото-безобразие
ориентировочно 3-4 ноября.
Собирайте деньги.
Подробности в ЖЖ http://rulezman.livejournal.com
Также приходите по средам в крубный день в m-studio.ru
http://community.livejournal.com/m_studio_club/
там пиво и любители сисек. вот
Молодец, Рулезманиум! =)
Отличное, очень интригующее изображение жены! ))))))))) +++
по композиции оч понравилось!
смело однако ты.. красиво преподнёс :)
а я б снял так, чтоб прям в глаза смотрела
суперская жена!
продолжая (6) .. свисая из-под потолка. А все-таки это снял Игорь, за что ему респект! :D
Very classy and stylish, I love it !
!!!
хароооошая жена))
!°
Хорошая реклама будущих семинаров!!:)
хорошо:))
Вообще отличный снимок!!!
Очень!
Класно хочется чтонибудь под ковырнуть да нечего всё 555
Интересно кадр смотрится!
зачОт)
А такая красавица будет на семинаре???
Отличный портрет!! Приятная девушка! Хочу на ваши семинары!
здоровски) хорошая работа)
классная, как это я ее пропустила?!
о как !!!
ога, в зеркале кайф!
Отличная работа фотографа!
смело
Жена- ну просто красавица)))
Про работу фотографа даже молчу- как
всегда КАЙФ))))))