Гуд! Чуть затемнено...
грациозно взлетает ! хорошая задумка.
Офигенно!!!
very good compo
идея и исполнение супер!!!
Хорошо!
(8) LB:): Спасибо:)))
(1) esho: (2) AlexEdg: (4) Skokov Sergey: (7) Bystroley: Спасибо:))
(3) Оскар (fisherman): благодарю! (5) qxo: (6) ParisienneII: (4) Skokov Sergey: Спасибо!
s u p e r !!!
!!°
ochen interesno! Ingo
суперски! сразу с превьюшки влюбилась в вашу работу)
очень естественно и при этом грациозно. Работа фотографа - класс
сделано супер! высший балл!
o4en :)
Прекрасно снято!
<показать кадр> вот этот кусочек очень гармонично перекликается с руками модели - очень понравилась работа - белиссимо!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!
Prekrassnaya rabota!!!
Это КЛАССИКА!
!
ну просто улетаю...:)
самый лучший снимок в стиле ню, который я видел!
супер!!! ;))
(12) Julian Kirilov: (13) Саломакин Олег: (14) DEPHAZZ-AND-THE- NATURE: (15) Ingo-Axel: (16) Марина Гаврюшина /morsyusha/: (17) Александр Плотников: (18) Eland: (19) Jenyusha: (20) jedzer: (21) Apelcin Апельсин: (22) Дмитрий Башаев (dbh): (23) ARKADAS: (24) She: (25) irenka: (26) nikdavid: (27) Kazakov: (28) Liutauras: (29) Шахиншах: (30) Temirjan: (31) Gippo: Спасибо, Всем!!!!!!!!!!!!!
спасибо, за ощущение полета!!...
(33) tuneyadez: И Вам:))
эта мне больше нравиться чем в цвете)
(33) tuneyadez: Я тебя Узнал:)))) Привет, Солнце!
абалдеть! креатив!
Комментарии пользователей
Гуд! Чуть затемнено...
грациозно взлетает !
хорошая задумка.
Офигенно!!!
very good compo
идея и исполнение супер!!!
Хорошо!
(8) LB:): Спасибо:)))
(1) esho:
(2) AlexEdg:
(4) Skokov Sergey:
(7) Bystroley:
Спасибо:))
(3) Оскар (fisherman): благодарю!
(5) qxo:
(6) ParisienneII: (4) Skokov Sergey:
Спасибо!
s u p e r !!!
!!°
ochen interesno! Ingo
суперски! сразу с превьюшки влюбилась в вашу работу)
очень естественно и при этом грациозно. Работа фотографа - класс
сделано супер!
высший балл!
o4en :)
Прекрасно снято!
<показать кадр> вот этот кусочек очень гармонично перекликается с руками модели - очень понравилась работа - белиссимо!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!
Prekrassnaya rabota!!!
Это КЛАССИКА!
!
ну просто улетаю...:)
самый лучший снимок в стиле ню, который я видел!
супер!!!
;))
(12) Julian Kirilov:
(13) Саломакин Олег:
(14) DEPHAZZ-AND-THE- NATURE:
(15) Ingo-Axel:
(16) Марина Гаврюшина /morsyusha/:
(17) Александр Плотников:
(18) Eland:
(19) Jenyusha:
(20) jedzer:
(21) Apelcin Апельсин:
(22) Дмитрий Башаев (dbh):
(23) ARKADAS:
(24) She:
(25) irenka:
(26) nikdavid:
(27) Kazakov:
(28) Liutauras:
(29) Шахиншах:
(30) Temirjan:
(31) Gippo:
Спасибо, Всем!!!!!!!!!!!!!
спасибо, за ощущение полета!!...
(33) tuneyadez: И Вам:))
эта мне больше нравиться чем в цвете)
(33) tuneyadez: Я тебя Узнал:)))) Привет, Солнце!
абалдеть! креатив!