Рубрика «Ню (18+)»

Еще
чайка
2991человек
Загружена 23.10.2007 19:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

esho 23 October 2007, 19:25:15

Гуд! Чуть затемнено...

Оскар (fisherman) 23 October 2007, 21:09:56

грациозно взлетает !
хорошая задумка.

Skokov Sergey 23 October 2007, 21:16:24

Офигенно!!!

qxo 23 October 2007, 21:22:26

very good compo

ParisienneLight 23 October 2007, 22:15:28

идея и исполнение супер!!!

Sergey Sukhovey - sport 23 October 2007, 22:33:02

Хорошо!

Андрей Самарцев 23 October 2007, 23:47:57

(8) LB:): Спасибо:)))

Андрей Самарцев 23 October 2007, 23:48:47

(1) esho:
(2) AlexEdg:
(4) Skokov Sergey:
(7) Bystroley:
Спасибо:))

Андрей Самарцев 23 October 2007, 23:49:53

(3) Оскар (fisherman): благодарю!
(5) qxo:
(6) ParisienneII: (4) Skokov Sergey:
Спасибо!

Julian Kiriloff ★ 24 October 2007, 00:42:41

s u p e r !!!

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 24 October 2007, 01:13:41

!!°

ingosha 24 October 2007, 06:18:10

ochen interesno! Ingo

MG /morsyusha/ 24 October 2007, 08:28:46

суперски! сразу с превьюшки влюбилась в вашу работу)

Eland 24 October 2007, 11:36:35

очень естественно и при этом грациозно. Работа фотографа - класс

Jenyusha 24 October 2007, 12:07:46

сделано супер!
высший балл!

jedzer 24 October 2007, 12:08:40

o4en :)

Apelcin 24 October 2007, 14:08:40

Прекрасно снято!

Дмитрий Башаев (dbh) 24 October 2007, 14:15:31

<показать кадр> вот этот кусочек очень гармонично перекликается с руками модели - очень понравилась работа - белиссимо!!!

IrenKa Ирина Кириллова 24 October 2007, 18:51:52

супер!!!!!!!!!!!!!!!

nikdavid 25 October 2007, 01:47:07

Prekrassnaya rabota!!!

Kazakov 25 October 2007, 16:51:58

Это КЛАССИКА!

Liutauras 25 October 2007, 20:16:42

!

Шахиншах 25 October 2007, 21:00:44

ну просто улетаю...:)

Temirjan 25 October 2007, 21:14:00

самый лучший снимок в стиле ню, который я видел!

Gippo 25 October 2007, 22:42:46

супер!!!
;))

Андрей Самарцев 28 October 2007, 22:10:37

(12) Julian Kirilov:
(13) Саломакин Олег:
(14) DEPHAZZ-AND-THE- NATURE:
(15) Ingo-Axel:
(16) Марина Гаврюшина /morsyusha/:
(17) Александр Плотников:
(18) Eland:
(19) Jenyusha:
(20) jedzer:
(21) Apelcin Апельсин:
(22) Дмитрий Башаев (dbh):
(23) ARKADAS:
(24) She:
(25) irenka:
(26) nikdavid:
(27) Kazakov:
(28) Liutauras:
(29) Шахиншах:
(30) Temirjan:
(31) Gippo:
Спасибо, Всем!!!!!!!!!!!!!

tuneyadez 30 October 2007, 08:41:24

спасибо, за ощущение полета!!...

Андрей Самарцев 1 November 2007, 03:14:37

(33) tuneyadez: И Вам:))

ole lukoe 9 November 2007, 09:37:40

эта мне больше нравиться чем в цвете)

Андрей Самарцев 9 November 2007, 12:00:17

(33) tuneyadez: Я тебя Узнал:)))) Привет, Солнце!

night_cat 10 March 2008, 17:48:12

абалдеть! креатив!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям