пардон за лИшенную фоту на фото:)))))
Хе-хе...!) Здорово это у вас получилось!) на приевьюшке даже не поняла....,просто по тону понравилось...а тут такое...!!!!!!!!!)
(1) Донская Дария: вот так вот...это цветочки!!:))
!°
может быть
(3) DEPHAZZ-AND-THE- NATURE: :)) (4) ShapeandLight (и.о. IONIK): фота или цветы?;)
(5) wite night (Steinbock): фото
(6) ShapeandLight (и.о. IONIK): :))
Комментарии пользователей
Хе-хе...!)
Здорово это у вас получилось!) на приевьюшке даже не поняла....,просто по тону понравилось...а тут такое...!!!!!!!!!)
(1) Донская Дария: вот так вот...это цветочки!!:))
!°
может быть
(3) DEPHAZZ-AND-THE- NATURE: :))
(4) ShapeandLight (и.о. IONIK): фота или цветы?;)
(5) wite night (Steinbock): фото
(6) ShapeandLight (и.о. IONIK): :))