вы только гляньте на них)))Дмитрий,а в студии было конечно же ведерко со льдом или было прохладно??=\00))))
не, так себе. Есть у Вас и получше работы.
!!!!!!
не резонируют модели как то в кадре друг с другом, хотя технично вроде, красиво...
Все классно!
а мне понравилось!)
Yes !!!
Красиво, интимно ...
!!°
5++
Юля! Немножко плосковат свет в ЛНУ.
вай вай!!! секси. полицейский шеврон на плече у нее?
Красивое фото!!!
Мда... атмасфера была однозначно Горячей на сьёмках )))
Красивая работа...
Комментарии пользователей
вы только гляньте на них)))Дмитрий,а в студии было конечно же ведерко со льдом или было прохладно??=\00))))
не, так себе. Есть у Вас и получше работы.
!!!!!!
не резонируют модели как то в кадре друг с другом, хотя технично вроде, красиво...
Все классно!
а мне понравилось!)
Yes !!!
Красиво, интимно ...
!!°
5++
Юля! Немножко плосковат свет в ЛНУ.
вай вай!!! секси. полицейский шеврон на плече у нее?
Красивое фото!!!
Мда... атмасфера была однозначно Горячей на сьёмках )))
Красивая работа...