дома
интересно...даже очень. Есть некая недосказанность...структурно и композиционно акценты расставлены верно. Чистая работа... без предрассудков)
nice
стильно
prosto!!!! i ochen nra!
!!!
!!!!!!!!!!
. класс
мм..дада.. атличенно
кайф
отличная фотография. простая и красивая.
однозначно нравится!
Комментарии пользователей
интересно...даже очень. Есть некая недосказанность...структурно и композиционно акценты расставлены верно. Чистая работа... без предрассудков)
nice
стильно
prosto!!!!
i ochen nra!
!!!
!!!!!!!!!!
. класс
мм..дада.. атличенно
кайф
отличная фотография. простая и красивая.
однозначно нравится!