Ooooox!
впечатляет
фигаСЕ - вот это ДА!!!! гармоничная карточка!
вах!
5ый нах!
Вау, вот это я понимаю ОБЪЕКТИВЫ !!!
дак ведь голова кружится
!!!!!!!!!!!!!
ИМХО в сравнении с телом, грудь несколько тяжеловата (чисто анатомически),модели-4,5 автору-5 и Т!
. ого!
формы противостояния:)
(9) juve28: я предлагаю и модели поставить 5 или 5+
модель - супер, а фото , как кусок рекламы чивота....сорри...:-(
Да грудь у модели загляденье,и ни чуть не тяжеловата(9)!!!
технически обалденно :)
:)
очень красиво, грудь - просто фантастическая!
(13) geen: Сисег :)
"... мой любимый размер." (с) ослик Иа из мультика про Винни-Пуха
В такие минуты мне требуется Творец, чтобы его восславить! :-)
противостояние то каво с кем? близнецов?
модель!+
ваххх!:))
(20) stix: ))))))))))))))))))
ох и чудо...
мужчины все возбудились, девушка - супер, а сама фотография (((
название супер, против - стояния.
Всем нравится модель,но не всем фото.Мне лично нравится и то и другое.
ого как много всего.... ;)))
вот это да - пятерки мало за такое.
oulala! what a dream! :)
Красивая фигура!
Красивая работа. Свет приятный
Глаза почти не видны, да вобщем это и не важно!!!
Красота (38) Георгий Юрский: Да, на таких фотках о глазах не скоро вспоминаеш :-)
!!!
супер!
ЗАШИБИСЬ!!!
Богатое фото!!! Модель СУПЕР. Фото-технично.
"..я хочу целовать песок, по которому она ходила"
думаю, это мечта многих мужчин:) красотка:)
чисто исполнено
Комментарии пользователей
Ooooox!
впечатляет
фигаСЕ - вот это ДА!!!! гармоничная карточка!
вах!
5ый нах!
Вау, вот это я понимаю ОБЪЕКТИВЫ !!!
дак ведь голова кружится
!!!!!!!!!!!!!
ИМХО в сравнении с телом, грудь несколько тяжеловата (чисто анатомически),модели-4,5 автору-5 и Т!
. ого!
формы противостояния:)
(9) juve28: я предлагаю и модели поставить 5 или 5+
модель - супер, а фото , как кусок рекламы чивота....сорри...:-(
Да грудь у модели загляденье,и ни чуть не тяжеловата(9)!!!
технически обалденно :)
:)
очень красиво, грудь - просто фантастическая!
(13) geen: Сисег :)
"... мой любимый размер." (с) ослик Иа из мультика про Винни-Пуха
В такие минуты мне требуется Творец, чтобы его восславить! :-)
противостояние то каво с кем? близнецов?
модель!+
ваххх!:))
(20) stix: ))))))))))))))))))
ох и чудо...
мужчины все возбудились, девушка - супер, а сама фотография (((
название супер, против - стояния.
Всем нравится модель,но не всем фото.Мне лично нравится и то и другое.
ого как много всего.... ;)))
вот это да - пятерки мало за такое.
oulala! what a dream! :)
Красивая фигура!
Красивая работа. Свет приятный
Глаза почти не видны, да вобщем это и не важно!!!
Красота
(38) Георгий Юрский: Да, на таких фотках о глазах не скоро вспоминаеш :-)
!!!
супер!
ЗАШИБИСЬ!!!
Богатое фото!!! Модель СУПЕР. Фото-технично.
"..я хочу целовать песок, по которому она ходила"
думаю, это мечта многих мужчин:) красотка:)
чисто исполнено