this is a remake of an older image which i made in 2006. darker, stronger, thinner. better.
зачет!
вот такая загогулина... а все-равно, нравится.
!!!
Блестяще!
шикарно!
!
!!
изгиб хороший
:)
It's really beautiful! My congrats and respect.
бра во ! )
Absolutely fantastic! Like the creature from another world...
Очень нравится!!! действительно Браво!!!
!!°
все лучшие слова и аплодисменты!!!
5
good !!!!!
Прям как Амелькович.
Аристид Майоль, просто какой то... :))
Не поняла сути происходящего... А исполнение безупречное.
а куда нога пропала?
хорошая фотография
вай ну без слов...
хорошая
хорошо
ooooo!
Фотография.
жутковато...
Отлично!!!
Не склонен к восторгу! Хотя эффект есть.
Отлично!
Комментарии пользователей
зачет!
вот такая загогулина...
а все-равно, нравится.
!!!
Блестяще!
шикарно!
!
!!
изгиб хороший
:)
It's really beautiful! My congrats and respect.
бра во !
)
Absolutely fantastic! Like the creature from another world...
Очень нравится!!!
действительно Браво!!!
!!°
все лучшие слова и аплодисменты!!!
5
good !!!!!
!!!
Прям как Амелькович.
Аристид Майоль, просто какой то... :))
!!!
Не поняла сути происходящего...
А исполнение безупречное.
а куда нога пропала?
хорошая фотография
вай ну без слов...
хорошая
хорошо
ooooo!
Фотография.
жутковато...
Отлично!!!
!!!
Не склонен к восторгу! Хотя эффект есть.
Отлично!