Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...у неё молоко ещё на губах не обсохло...
1969человек
Загружена 23.10.2007 18:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NMi 23 October 2007, 18:29:38

Кадарию напомнило

K.I.A 23 October 2007, 18:38:16

понравилось!

Григорий Беденко 23 October 2007, 18:42:50

Нельзя детям такое на ночь показывать! ))))) +++

Karmazin 23 October 2007, 22:13:35

а молоко в двойне вкусней....

Seja 23 October 2007, 23:07:10

!!!!

moreman45 24 October 2007, 00:53:50

Потрясающе!Взляд очень понравился.

obraz 24 October 2007, 10:16:00

классно!

DERX (Stepanov Alexander) 24 October 2007, 10:37:01

)) Хорошо и без вмешательства фотошопа). Нравится

Илья Долидзе 24 October 2007, 17:29:09

спасибо за внимание к работе и отзывы!!!

john ivanych 24 October 2007, 17:29:16

Какая большая куча позитива ! Просто здорово!!!

Аркадий Стругацкий 25 October 2007, 14:12:34

Да красиво! Очень пазитивно! Название напомнило анекдот, где маячила подобная фраза. Про Волка и зайца. "Это не молоко!!! -Волки пида..... "

Антон Шешницан 25 October 2007, 18:36:36

Просто блестяще. белый есть и чёрный))))

llpp 18 November 2007, 00:58:22

илья,понравилась!

Дмитрий Рязанов (Ymi) 21 November 2007, 03:03:51

Хороший, качественный портрет!!! молодец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям