молоко вдвойне вкусней...
Кадарию напомнило
понравилось!
Нельзя детям такое на ночь показывать! ))))) +++
а молоко в двойне вкусней....
!!!!
Потрясающе!Взляд очень понравился.
классно!
)) Хорошо и без вмешательства фотошопа). Нравится
спасибо за внимание к работе и отзывы!!!
Какая большая куча позитива ! Просто здорово!!!
Да красиво! Очень пазитивно! Название напомнило анекдот, где маячила подобная фраза. Про Волка и зайца. "Это не молоко!!! -Волки пида..... "
Просто блестяще. белый есть и чёрный))))
илья,понравилась!
Хороший, качественный портрет!!! молодец!
Комментарии пользователей
Кадарию напомнило
понравилось!
Нельзя детям такое на ночь показывать! ))))) +++
а молоко в двойне вкусней....
!!!!
Потрясающе!Взляд очень понравился.
классно!
)) Хорошо и без вмешательства фотошопа). Нравится
спасибо за внимание к работе и отзывы!!!
Какая большая куча позитива ! Просто здорово!!!
Да красиво! Очень пазитивно! Название напомнило анекдот, где маячила подобная фраза. Про Волка и зайца. "Это не молоко!!! -Волки пида..... "
Просто блестяще. белый есть и чёрный))))
илья,понравилась!
Хороший, качественный портрет!!! молодец!