ФШ не использовался
:-)))
как открытка .. приятно смотреть, зп хорошо вписался.
а если бы она не улыбалась?
задорная
Работа нравится! Но вот почему-то не покидает ощущения, что девушка вшоплена. Не могу даже объяснить почему...
(3) Кучеров Андрей: Этот вариант здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2321813&ref=author (5) orange_fox: Далеко не первый, кто говорит мне об этом и тем не менее - ФАКТ!!!
!!
Цвета, модель !!!
Забавно:) Напоминает не фею а кошку:)
Задорная! ;)
Hands and face. Wish it were better done!
Вот хорошо!
Комментарии пользователей
:-)))
как открытка .. приятно смотреть, зп хорошо вписался.
а если бы она не улыбалась?
задорная
Работа нравится! Но вот почему-то не покидает ощущения, что девушка вшоплена. Не могу даже объяснить почему...
(3) Кучеров Андрей: Этот вариант здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2321813&ref=author
(5) orange_fox: Далеко не первый, кто говорит мне об этом и тем не менее - ФАКТ!!!
!!
Цвета, модель !!!
Забавно:) Напоминает не фею а кошку:)
Задорная! ;)
Hands and face. Wish it were better done!
Вот хорошо!