Обычные условия, лесные. Грибники и комары не надоедали
и чего? антиХОТ((
Непонятно
А мне нравится!
чего-то не то...
красиво,и мальчик улыбчивый такой
А интересная фотография, особенно если учесть, что мужское тело очень трудно сфотографировать, что на него было приятно смотреть. Мне нравится работа!
А если ещё учесть, что чтобы сфотографировать нужно сперва найти удобный пенёк... Штатива то нет, да и был бы - в лес не возьмёшь, в карман не пихнёшь. Вот было бы с кем в лес пойти :-) Но наступают холода, пришло природы увяданье.
хороший кадр, кстати есть достаточно компактные штативы, которые можно в карман сунуть :-))
Комментарии пользователей
и чего? антиХОТ((
Непонятно
А мне нравится!
чего-то не то...
красиво,и мальчик улыбчивый такой
А интересная фотография, особенно если учесть, что мужское тело очень трудно сфотографировать, что на него было приятно смотреть. Мне нравится работа!
А если ещё учесть, что чтобы сфотографировать нужно сперва найти удобный пенёк... Штатива то нет, да и был бы - в лес не возьмёшь, в карман не пихнёшь.
Вот было бы с кем в лес пойти :-)
Но наступают холода, пришло природы увяданье.
хороший кадр, кстати есть достаточно компактные штативы, которые можно в карман сунуть :-))