Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* девушка, глаза, задумчивые
6914человек
Загружена 23.10.2007 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, глаза, задумчивые
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 23 October 2007, 17:06:53

отлично !!!!

Евгений Боксер 23 October 2007, 17:08:34

Очень красиво!!!

DiENS 23 October 2007, 17:10:36

очень!

BaGri 23 October 2007, 17:13:13

Как красиво! Просто нет слов!!!

Георгий Юрский 23 October 2007, 17:29:34

Блестяще!!! ХОТ

Григорий Беденко 23 October 2007, 17:34:14

Свет какой приятный.... +++

hemail 23 October 2007, 17:47:59

(6) Necronom: просто шикарный свет +1

Аноним 23 October 2007, 17:54:55

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

S C H T A D L E R 23 October 2007, 18:24:19

да!

Asya Lee 23 October 2007, 18:25:53

свет замечательный. цвета.. все очень красиво.

toor22 23 October 2007, 18:48:43

отлично

jedzer 23 October 2007, 19:08:55

:)

rAdis 23 October 2007, 19:33:37

красивая

(1) sm;)le: :))
(2) Евгений Боксер: :))
(3) DiENS: :))
(4) BaGri: :))
(5) Георгий Юрский: :))
(6) Necronom: :))
(7) hemail: :))
(9) SCHTADLER: :))
(10) Asya Lee: :))
(11) toor22: :))
(12) jedzer: :))
(13) Дмитрий Станякин (rAdis): :))

Sturmovichs 23 October 2007, 19:54:46

das ist ja toll

володя . 23 October 2007, 20:15:42

ну я тут один наверное кто смотрит на женщину как на женщину, всем остальным наверное свет нравится, типа в темноте живут и при свете женщину не видели ни когда это про (6) и (7),
1) а про первого дак я не понял отлично это в сравнении с чем отличяется? у автора этой фотографии все девушки всегда голые и чем одна отличается от другой,
5) у этого зрителя что за бестящие елы палы? тоже наверное в темноте живет.
9) что значит да? это жэ фотография а не видеотелефон. и как тебе мановара такие коменты?
мне девушка нрвится но была бы она одета, но вот эти коментарии ...

Palexa 23 October 2007, 20:16:12

Художественно!!!

(15) Sturmovichs: danke:))
(16) Rainbow in darkness: приветик:)))) спасибо:))
(18) Palexa: (16) Rainbow in darkness: спасибо:))

Jannna 23 October 2007, 20:31:43

красиво!)

Аноним 23 October 2007, 20:38:47

фото красиво, да и, каждый бы не прочь в поле, да с такой!!!

Leonid Zhuravlev 23 October 2007, 20:50:25

Красивая грудь вышла....

Настя LIGHT 23 October 2007, 20:57:24

оболденно

(17) володя .: представляете, это действительно женщина, молодая и красивая.
1) если в качестве критерия отличий брать только половые признаки, то разницы действительно нет никакой. но (1) sm;)le: имел ввиду не их (половые признаки), он написал про фотографию.
5) слово /блестяще/ относится опять к фотографии. елы палы означает все три рекомендации, т. е. Х0Т.
9) да (или !!! или :)) или 555 или гут или рек и т. д.) означает, что человек не поленился сначала ткнуть в превью, а потом счел уместным сообщить автору о своем визите и общеположительной оценке его работы. это такой сложившийся здесь на фс (т. е. фотосайте) сленг (т. е. жаргон). так что спрашивайте - отвечу.
/и как тебе мановара такие коменты?/ - намана. считаю SCHTADLERа очень достойным автором и получая его комменты испытываю искреннее удовольствие.
попробую повторить сказанное многими много-много раз: здесь, в обшем, смотрят и обсуждают не женщин, а фотографии.
ответьте, мне, пожалуйста на два вопроса:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?
2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?
спасибо, творческих успехов.

(20) Jannet: :)))
(21) : фу, да вы пошляк!!!
(22) Phoenixhero: моей заслуги здесь немного.... :))
(23) Настя LIGHT: спасиб!:)))

Аноним 23 October 2007, 21:10:57

мановар! ну я же мужчина! но как модель она замечательна! эти тени! эти линии! ах!

Сергей Лар. 23 October 2007, 21:28:48

Летний вечер ... теперь не скоро. Душевно!

Anton Kuznetsov 23 October 2007, 21:59:08

нереально фантастическая работа!!!!! супер!

Олег Велесов 23 October 2007, 22:10:16

грудь шикарная, а свет само собой:))))))

Sergey Sukhovey - sport 23 October 2007, 22:18:34

Нравится обработка!

(26) : :))
(27) Sergey L: :))
(28) prosto_Anta: :))
(29) Олег Велесов: :))
(30) Bystroley: :))

vadimnardin 23 October 2007, 23:29:06

красиво!!!! оч ПОНРАВИЛОСЬ.. В ТРАВЕ... завтра тож в травке одну фото выкину.... :)

Яна Ива 23 October 2007, 23:34:56

супер!

Дмитрий Акимов (geen) 24 October 2007, 02:10:47

НРА!!!

zevsas 24 October 2007, 02:43:05

Приятная работа!

Skokov Sergey 24 October 2007, 03:29:23

1. Работа суперская!!!
2. Ник не дурацкий
все кнопы!

ДАВИД Мушаилов 24 October 2007, 05:25:10

Нра!!!

Миша Джаггер 24 October 2007, 06:41:21

очень. не смотря на ник =)

real-exebiche 24 October 2007, 08:25:24

круть

stix 24 October 2007, 08:30:26

браво! бис!

Аноним 24 October 2007, 10:27:29

!!

Robis 24 October 2007, 10:32:02

good !

sm;)le 24 October 2007, 12:01:34

(24) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): аффтар жжет =_))))))) ГЫ =_))) я уж думал володенька канул в лету =_)) а у него оказывается уже другие кумиры =))

(46) sm;)le: кто новая жертва? пойду заступлюсь:)

Oleg mad-t 24 October 2007, 12:06:03

(46) sm;)le: )))))))))))
Работа хорошая! ;)

Eland 24 October 2007, 12:25:56

Отличная работа, автору респект

(32) vadim_nardin: :))
(33) Яна Ива: :))
(34) -=Sevastien=-: :))
(35) geen: :))
(36) soppotea: :))
(37) Skokov Sergey: спасибо:)))))))))))))))
(38) ДАВИД Мушаилов: :))
(39) Миша Джаггер: ну вот:))))
(40) real_exebiche: :))
(41) stix: бис? позже вывешу еще чо-ниить:)))
(42) Roo: :))
(43) : :))
(44) Robis: :))
(45) norm utopia: :))
(48) Oleg mad-t: спасибо:))
(49) Eland: :))))))))))))))

sm;)le 24 October 2007, 12:34:12

(47) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): гы =)) ну так ты и есть кумир =))))) с которым он мне изменил =_))

(51) sm;)le: я с ним давно уже, м-м-м..., пребываю в состоянии диалога. так что, видать, у нас у всех эта тема останется навсегда:(((

divital 24 October 2007, 13:04:10

замечательно)

VODO 24 October 2007, 14:01:12

Молодцы все: модель, свет и фотограф.

olegup (Olegs Patrejevs) 24 October 2007, 14:04:40

красивое фото, красивая модель

Александр Аншуков 24 October 2007, 14:28:27

вэри найс

smena-8m 24 October 2007, 16:11:07

теплая тональность!

BSOD 24 October 2007, 17:30:14

!!!

(53) divital: :))
(54) VODO: :))
(55) olegup: :))
(56) Leonidovich: :))
(57) Миша Новиков (Pingvin): :))
(58) smena-8m: (59) BSOD: :))

batalovfoto 24 October 2007, 23:29:26

Очень красиво! Снято отлично!

ksspb 24 October 2007, 23:49:00

!!! отлично снято !!!

Slava Kolesnikov 26 October 2007, 00:08:08

супер-супер-супер. закатный свет придает такой гламурности, а поле естественности! забрал в избраное

Sergei Belski 26 October 2007, 02:40:41

beautiful light

Sergii Rudiuk 26 October 2007, 20:55:47

otlichnaya cvetovaya gamma...

ЮлаD 26 October 2007, 20:59:54

Все просто СУПЕР!!!!!!!

володя . 28 October 2007, 08:57:36

нет времени чтоб вам ответить, но смайлу я написал, к вам позже зайду...

(61) MxDriver: :))
(62) ksspb: :))
(63) meister: :))
(64) Sergei Belski: :))
(65) Sergii Rudiuk: :))
(66) ЮлаD: :))
(67) володя .: :))
(68) Un Garçon Incroyable: :))

podakuni 3 November 2007, 15:51:23

красивое фото! =: )

Хы, весело у вас тут, как я аогляжу. =: ) Клоуны, шарики и всё такое. =: )

(70) Podakuni: :)))))))))))))))))))))))))

Світовит 20 November 2007, 18:48:41

супер!

Аноним 6 December 2007, 18:29:32

мурр...!

Антон Салтанов 13 December 2007, 16:21:36

сочно)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям