Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
ну я тут один наверное кто смотрит на женщину как на женщину, всем остальным наверное свет нравится, типа в темноте живут и при свете женщину не видели ни когда это про (6) и (7),
1) а про первого дак я не понял отлично это в сравнении с чем отличяется? у автора этой фотографии все девушки всегда голые и чем одна отличается от другой,
5) у этого зрителя что за бестящие елы палы? тоже наверное в темноте живет.
9) что значит да? это жэ фотография а не видеотелефон. и как тебе мановара такие коменты?
мне девушка нрвится но была бы она одета, но вот эти коментарии ...
(17) володя .: представляете, это действительно женщина, молодая и красивая.
1) если в качестве критерия отличий брать только половые признаки, то разницы действительно нет никакой. но (1) sm;)le: имел ввиду не их (половые признаки), он написал про фотографию.
5) слово /блестяще/ относится опять к фотографии. елы палы означает все три рекомендации, т. е. Х0Т.
9) да (или !!! или :)) или 555 или гут или рек и т. д.) означает, что человек не поленился сначала ткнуть в превью, а потом счел уместным сообщить автору о своем визите и общеположительной оценке его работы. это такой сложившийся здесь на фс (т. е. фотосайте) сленг (т. е. жаргон). так что спрашивайте - отвечу.
/и как тебе мановара такие коменты?/ - намана. считаю SCHTADLERа очень достойным автором и получая его комменты испытываю искреннее удовольствие.
попробую повторить сказанное многими много-много раз: здесь, в обшем, смотрят и обсуждают не женщин, а фотографии.
ответьте, мне, пожалуйста на два вопроса:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?
2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?
спасибо, творческих успехов.
(24) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): аффтар жжет =_))))))) ГЫ =_))) я уж думал володенька канул в лету =_)) а у него оказывается уже другие кумиры =))
Комментарии пользователей
отлично !!!!
Очень красиво!!!
очень!
Как красиво! Просто нет слов!!!
Блестяще!!! ХОТ
Свет какой приятный.... +++
(6) Necronom: просто шикарный свет +1
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
да!
свет замечательный. цвета.. все очень красиво.
отлично
:)
красивая
(1) sm;)le: :))
(2) Евгений Боксер: :))
(3) DiENS: :))
(4) BaGri: :))
(5) Георгий Юрский: :))
(6) Necronom: :))
(7) hemail: :))
(9) SCHTADLER: :))
(10) Asya Lee: :))
(11) toor22: :))
(12) jedzer: :))
(13) Дмитрий Станякин (rAdis): :))
das ist ja toll
ну я тут один наверное кто смотрит на женщину как на женщину, всем остальным наверное свет нравится, типа в темноте живут и при свете женщину не видели ни когда это про (6) и (7),
1) а про первого дак я не понял отлично это в сравнении с чем отличяется? у автора этой фотографии все девушки всегда голые и чем одна отличается от другой,
5) у этого зрителя что за бестящие елы палы? тоже наверное в темноте живет.
9) что значит да? это жэ фотография а не видеотелефон. и как тебе мановара такие коменты?
мне девушка нрвится но была бы она одета, но вот эти коментарии ...
Художественно!!!
(15) Sturmovichs: danke:))
(16) Rainbow in darkness: приветик:)))) спасибо:))
(18) Palexa: (16) Rainbow in darkness: спасибо:))
красиво!)
фото красиво, да и, каждый бы не прочь в поле, да с такой!!!
Красивая грудь вышла....
оболденно
(17) володя .: представляете, это действительно женщина, молодая и красивая.
1) если в качестве критерия отличий брать только половые признаки, то разницы действительно нет никакой. но (1) sm;)le: имел ввиду не их (половые признаки), он написал про фотографию.
5) слово /блестяще/ относится опять к фотографии. елы палы означает все три рекомендации, т. е. Х0Т.
9) да (или !!! или :)) или 555 или гут или рек и т. д.) означает, что человек не поленился сначала ткнуть в превью, а потом счел уместным сообщить автору о своем визите и общеположительной оценке его работы. это такой сложившийся здесь на фс (т. е. фотосайте) сленг (т. е. жаргон). так что спрашивайте - отвечу.
/и как тебе мановара такие коменты?/ - намана. считаю SCHTADLERа очень достойным автором и получая его комменты испытываю искреннее удовольствие.
попробую повторить сказанное многими много-много раз: здесь, в обшем, смотрят и обсуждают не женщин, а фотографии.
ответьте, мне, пожалуйста на два вопроса:
1. если обнаженность модели на фотографии вызывает у вас столь негативную реакцию (ваше право - нет вопросов) то зачем вы сюда ходите?
2. в чем смысл поддержания вами этой бесконечной дискуссии, в которой, простите, вы выглядите не самым лучшим образом?
спасибо, творческих успехов.
(20) Jannet: :)))
(21) : фу, да вы пошляк!!!
(22) Phoenixhero: моей заслуги здесь немного.... :))
(23) Настя LIGHT: спасиб!:)))
мановар! ну я же мужчина! но как модель она замечательна! эти тени! эти линии! ах!
Летний вечер ... теперь не скоро. Душевно!
нереально фантастическая работа!!!!! супер!
грудь шикарная, а свет само собой:))))))
Нравится обработка!
(26) : :))
(27) Sergey L: :))
(28) prosto_Anta: :))
(29) Олег Велесов: :))
(30) Bystroley: :))
красиво!!!! оч ПОНРАВИЛОСЬ.. В ТРАВЕ... завтра тож в травке одну фото выкину.... :)
супер!
НРА!!!
Приятная работа!
1. Работа суперская!!!
2. Ник не дурацкий
все кнопы!
Нра!!!
очень. не смотря на ник =)
круть
браво! бис!
!!
good !
(24) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): аффтар жжет =_))))))) ГЫ =_))) я уж думал володенька канул в лету =_)) а у него оказывается уже другие кумиры =))
(46) sm;)le: кто новая жертва? пойду заступлюсь:)
(46) sm;)le: )))))))))))
Работа хорошая! ;)
Отличная работа, автору респект
(32) vadim_nardin: :))
(33) Яна Ива: :))
(34) -=Sevastien=-: :))
(35) geen: :))
(36) soppotea: :))
(37) Skokov Sergey: спасибо:)))))))))))))))
(38) ДАВИД Мушаилов: :))
(39) Миша Джаггер: ну вот:))))
(40) real_exebiche: :))
(41) stix: бис? позже вывешу еще чо-ниить:)))
(42) Roo: :))
(43) : :))
(44) Robis: :))
(45) norm utopia: :))
(48) Oleg mad-t: спасибо:))
(49) Eland: :))))))))))))))
(47) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): гы =)) ну так ты и есть кумир =))))) с которым он мне изменил =_))
(51) sm;)le: я с ним давно уже, м-м-м..., пребываю в состоянии диалога. так что, видать, у нас у всех эта тема останется навсегда:(((
замечательно)
Молодцы все: модель, свет и фотограф.
красивое фото, красивая модель
вэри найс
теплая тональность!
!!!
(53) divital: :))
(54) VODO: :))
(55) olegup: :))
(56) Leonidovich: :))
(57) Миша Новиков (Pingvin): :))
(58) smena-8m: (59) BSOD: :))
Очень красиво! Снято отлично!
!!! отлично снято !!!
супер-супер-супер. закатный свет придает такой гламурности, а поле естественности! забрал в избраное
beautiful light
otlichnaya cvetovaya gamma...
Все просто СУПЕР!!!!!!!
нет времени чтоб вам ответить, но смайлу я написал, к вам позже зайду...
(61) MxDriver: :))
(62) ksspb: :))
(63) meister: :))
(64) Sergei Belski: :))
(65) Sergii Rudiuk: :))
(66) ЮлаD: :))
(67) володя .: :))
(68) Un Garçon Incroyable: :))
красивое фото! =: )
Хы, весело у вас тут, как я аогляжу. =: ) Клоуны, шарики и всё такое. =: )
(70) Podakuni: :)))))))))))))))))))))))))
супер!
мурр...!
сочно)))