Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я буду улыбаться себе
9590человек
Загружена 23.10.2007 12:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

podakuni 23 October 2007, 12:51:27

Эх, всё хорошеешь! =: ) Красавица, приятно посмотреть! =: )

scl(Вячеслав) 23 October 2007, 12:51:47

классная!!!!условия....

gapik 23 October 2007, 12:54:51

Отличное фото! Очень красиво!
За условие отдельный респект!!!

Андрей Шеремет 23 October 2007, 12:55:12

!!!

Зы Лысыпыдыст 23 October 2007, 13:08:28

Не устоять!

Kirill Kukushkin 23 October 2007, 13:10:43

красивая! очень!

Руслан .... 23 October 2007, 13:29:26

Отличная работа. Девушка красавица и свет интересный.

divital 23 October 2007, 13:33:51

когда ленишься - всегда красота)

v_tikhomirov 23 October 2007, 14:38:55

Хорошая...стрижечка...

xkthebear 23 October 2007, 14:54:01

фсе та же огого

ДАВИД Мушаилов 23 October 2007, 15:15:33

нравится!!!

so-lo 23 October 2007, 15:22:16

(10) Prit: +!) вот ведь! взял и всё сказал ... ;)

rAdis 23 October 2007, 15:32:01

красивая Вы.
(фотография приятная)

Damonuim 23 October 2007, 15:45:30

Великолепно, тепло и добро :) спасибо

Роман Дакиан 23 October 2007, 15:53:12

Красива!!!

sanglier 23 October 2007, 16:27:12

Респект камментам/условиям!! :))

Георгий Юрский 23 October 2007, 16:34:11

!!!

Apelcin 23 October 2007, 17:17:20

!!!!очень!

smena-8m 23 October 2007, 19:13:14

молодец!

Maria Renen 23 October 2007, 20:18:04

это правда счастье. Самое дорогое, что может быть.

Алина Лебедева 23 October 2007, 20:26:24

(10) Prit: родной человек, люблю тебя!
(25) some_girl: ты меня поймешь всегда, я знаю;)

Сергей Лар. 23 October 2007, 21:25:32

Хорошая!

Katerina Heffner 23 October 2007, 21:44:23

королевская фигура, чё уж там.

Олег Велесов 23 October 2007, 22:01:39

улыбка загадочная. тело чувственное

infiniti 23 October 2007, 22:29:42

На фото ощущается тонкое состояние души человека...
Если позволите маленькую реплику по технике исполнения, то мне кажется, ваша левая рука получилась немного неудачно. Остальное великолепно.

Андрей Самарцев 23 October 2007, 22:54:03

Восхищен Вами!

Дмитрий Уткин 23 October 2007, 23:18:43

Очень нежная улыбка контрастирует с жестким светом - характер!

Игорь Рутман 24 October 2007, 00:38:59

!

Alla-soul 24 October 2007, 00:51:38

Очень хорошая работа!!!

Витар 24 October 2007, 00:56:37

Абсолютно с Вами согласен. Почему мы должны ориентироваться на чужие взгляды- разве свои менее ценны, или наш мир кто-то знает лучше нас самих?
Приятно наблюдать редкое сочетение красоты внешней и внутренней.

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 24 October 2007, 01:08:10

!!°

ARIS... 24 October 2007, 02:39:50

!

Влад Шерман 24 October 2007, 06:54:24

Не стремитесь быть понятыми всеми и каждым - с этим абсолютно согласен, да и все остальное - правильно... правильно, как и гармония красивого тела, души и мира...

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 24 October 2007, 06:55:59

класс

vera_birjukova 24 October 2007, 07:42:59

принцеска ))

real-exebiche 24 October 2007, 08:26:54

кайф!

Robis 24 October 2007, 10:22:02

Сильно!!!!!

вк' 24 October 2007, 10:35:02

если воду отжать, про левую руку согласен. и нос жестковато вышел..

Oleg mad-t 24 October 2007, 10:41:25

Алиночка, Я в восторге!!! Слова дёрнули за сердце!!! :-*

Михаил Спивак (phazeman) 24 October 2007, 11:04:16

красотища !

angelenka 24 October 2007, 12:48:38

условия-да...полностью согласна, важно оставаться собой ВСЕГДА! и фото-так женственно и эмоционально..

Иван Луньков 24 October 2007, 17:05:36

*игриво* а ты ничо!..

IrenKa Ирина Кириллова 24 October 2007, 18:53:37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

obraz 24 October 2007, 21:07:55

очень красивая работа!

sasha {fuijin} 24 October 2007, 23:18:35

за условия - в избранное, чтоб не потерять. в жилу)

guzhevnikova (Model) 25 October 2007, 18:44:42

очень нравится

Slava Kolesnikov 26 October 2007, 00:15:31

редко встретишь такого смелого фотографа=)

Lateralus 1 November 2007, 09:53:05

это просто музыка..

Прекрасно. Улыбка очень трогательная!

P. 18 January 2008, 23:04:11

Respect!

Zen Sen 5 February 2008, 09:01:21

SZKODA ŻE NIE MIESZKASZ W POLSCE :(

Kn. A.V. 1 May 2008, 05:21:27

Невероятно огромное лицо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям