(автопортретное) Я буду улыбаться себе изнутри, там я живу и мой мир всегда со мной. Я буду только собой, мне не нужны чужие жизни, они не мои, у меня есть своя, она внутри. Не смотрите по сторонам, не ищите в чужих глазах кумиров, не признавайте гениев, можно загнаться в их рамки, не прочувствовав так много того, что есть у каждого из нас, смотрите, ищите в себе, там наши моря и океаны, раскрывайте и познавайте себя, там так много непонятого нами же, никто кроме нас не поймет нас так хорошо и не проживет только лишь нашу жизнь. Наши безграничные возможности мы ограничиваем сами в попытках ухватиться за готовые решения, принятые не нами. В этом круговороте готового материала и правил теряются души, наша индивидуальность - это самопознание. Зачем прогибаться, если можно прогнуть мир своей силой. Никто не научит вас видеть вашими глазами и чувствовать вашим сердцем, можно привить чужое, убив свое и став всем, но ничем. Не стремитесь быть понятыми всеми и каждым, ваш мир с вами и с теми, кто увидит его сам, без лишних слов. Это такое счастье - видеть в глазах незнакомых людей родные души, которые приходят к нам с улыбками и не нужно ничего объяснять, важно лишь быть собой, оставаться и не терять...
9590человек
Загружена 23.10.2007 12:48Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
На фото ощущается тонкое состояние души человека...
Если позволите маленькую реплику по технике исполнения, то мне кажется, ваша левая рука получилась немного неудачно. Остальное великолепно.
Абсолютно с Вами согласен. Почему мы должны ориентироваться на чужие взгляды- разве свои менее ценны, или наш мир кто-то знает лучше нас самих?
Приятно наблюдать редкое сочетение красоты внешней и внутренней.
Не стремитесь быть понятыми всеми и каждым - с этим абсолютно согласен, да и все остальное - правильно... правильно, как и гармония красивого тела, души и мира...
Комментарии пользователей
Эх, всё хорошеешь! =: ) Красавица, приятно посмотреть! =: )
классная!!!!условия....
Отличное фото! Очень красиво!
За условие отдельный респект!!!
!!!
Не устоять!
красивая! очень!
Отличная работа. Девушка красавица и свет интересный.
когда ленишься - всегда красота)
Хорошая...стрижечка...
фсе та же огого
нравится!!!
(10) Prit: +!) вот ведь! взял и всё сказал ... ;)
красивая Вы.
(фотография приятная)
Великолепно, тепло и добро :) спасибо
Красива!!!
Респект камментам/условиям!! :))
!!!
!!!!очень!
молодец!
это правда счастье. Самое дорогое, что может быть.
(10) Prit: родной человек, люблю тебя!
(25) some_girl: ты меня поймешь всегда, я знаю;)
Хорошая!
королевская фигура, чё уж там.
улыбка загадочная. тело чувственное
На фото ощущается тонкое состояние души человека...
Если позволите маленькую реплику по технике исполнения, то мне кажется, ваша левая рука получилась немного неудачно. Остальное великолепно.
Восхищен Вами!
Очень нежная улыбка контрастирует с жестким светом - характер!
!
Очень хорошая работа!!!
Абсолютно с Вами согласен. Почему мы должны ориентироваться на чужие взгляды- разве свои менее ценны, или наш мир кто-то знает лучше нас самих?
Приятно наблюдать редкое сочетение красоты внешней и внутренней.
!!°
!
Не стремитесь быть понятыми всеми и каждым - с этим абсолютно согласен, да и все остальное - правильно... правильно, как и гармония красивого тела, души и мира...
класс
принцеска ))
кайф!
Сильно!!!!!
если воду отжать, про левую руку согласен. и нос жестковато вышел..
Алиночка, Я в восторге!!! Слова дёрнули за сердце!!! :-*
красотища !
условия-да...полностью согласна, важно оставаться собой ВСЕГДА! и фото-так женственно и эмоционально..
*игриво* а ты ничо!..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень красивая работа!
за условия - в избранное, чтоб не потерять. в жилу)
очень нравится
редко встретишь такого смелого фотографа=)
это просто музыка..
Прекрасно. Улыбка очень трогательная!
Respect!
SZKODA ŻE NIE MIESZKASZ W POLSCE :(
Невероятно огромное лицо!