Согрейте её, она замёрзла :\
попробуйте перекадрировать - я бы убрал сверху , если бы блюрил - то равномерно - а нетолько лицо -- и изменить вертикальную перспективу - в шопе -- вот и буде лучше ... ну может быть).
!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Согрейте её, она замёрзла :\
попробуйте перекадрировать - я бы убрал сверху , если бы блюрил - то равномерно - а нетолько лицо -- и изменить вертикальную перспективу - в шопе -- вот и буде лучше ... ну может быть).
!!!!!!!!!!!!!