ух ты талия какая!!!!
В смысле имя Мира!? Или не взирая - хочу мира?
(2) Сашенька: это её имя)
цепляет, но не хватает цвета... может так <показать кадр> ?
класс!!!
наглая какая! :)
Блин...взяли и обработкой классный кадр испортили...жаль.
красотка
Комментарии пользователей
ух ты талия какая!!!!
В смысле имя Мира!?
Или не взирая - хочу мира?
(2) Сашенька: это её имя)
цепляет, но не хватает цвета...
может так <показать кадр> ?
класс!!!
наглая какая! :)
Блин...взяли и обработкой классный кадр испортили...жаль.
красотка