обыкновенные..модель новая..имя пока ей не придумала..
У модели нет имени?:)НЕжно очень:)
Модель хорошенькая, свет качественный, работа тонкая... носик курносенький - может быть, было бы лучше немного сгладить его, но это для идеала, хотя, знаю - многим так понравиться.
красиво!
Красиво и привлекательно!
Красиво! :)
:))
Тонко. Свет +++
статуеточка )))
9)!!!!
(7) SAVinBOX: !!!!
nice model - good work! Ingo
хорошая работа)
(5) Евгений Стукалин: да
(4) paradoxx1968: !!!!!
Красиво, нежно!...
Угу! модель интересная!
красиво -)))
нежненько и сексуальненько))
beautiful
очень красиво, нежно, мило и технично смотрится:)
Класс!
эротично
Комментарии пользователей
У модели нет имени?:)НЕжно очень:)
Модель хорошенькая, свет качественный, работа тонкая... носик курносенький - может быть, было бы лучше немного сгладить его, но это для идеала, хотя, знаю - многим так понравиться.
красиво!
Красиво и привлекательно!
Красиво! :)
:))
Тонко. Свет +++
статуеточка )))
9)!!!!
(7) SAVinBOX: !!!!
nice model - good work! Ingo
хорошая работа)
(5) Евгений Стукалин: да
(4) paradoxx1968: !!!!!
Красиво, нежно!...
Угу! модель интересная!
красиво -)))
нежненько и сексуальненько))
beautiful
очень красиво, нежно, мило и технично смотрится:)
Класс!
эротично