ВААА! Маска потрясающая!
отличная работа!
красиво!
Красиво!
Жуть.Не вс мысле работы...мурашки по телу.А разве на 5Д матрица тоже засирается?
Впечатляет!
(7) Ловец снов: бывает. :-)
А чего ты засёры не чистишь? :) Интересная фота.
Nadeika дело говорит. Очень интересное фото.
избранное.
Композиция недурна, а бычья шея (волосы надо было убрать) Вас не смущает?
Хороший кадр!
Здорово!!!!! Понравилось!!!
хорошая идея !
Великолепно !!!
Экспрессивно!!! Свет отличный!
неплохо получилось! а ты только одну фотку обработал?
Комментарии пользователей
ВААА! Маска потрясающая!
отличная работа!
красиво!
Красиво!
Жуть.Не вс мысле работы...мурашки по телу.А разве на 5Д матрица тоже засирается?
Впечатляет!
(7) Ловец снов:
бывает. :-)
А чего ты засёры не чистишь? :)
Интересная фота.
Nadeika дело говорит. Очень интересное фото.
избранное.
Композиция недурна, а бычья шея (волосы надо было убрать) Вас не смущает?
Хороший кадр!
Здорово!!!!! Понравилось!!!
хорошая идея !
Великолепно !!!
Экспрессивно!!! Свет отличный!
неплохо получилось! а ты только одну фотку обработал?