Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дождь ...................
12688человек
Загружена 23.10.2007 10:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Concord Eye-Q 2133z
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Carmel Skutelsky 23 October 2007, 10:30:35

Fotka Super !!!

Sergey Migunov 23 October 2007, 10:30:51

СмЕло!!! (-;
555
+++

Роман Дакиан 23 October 2007, 10:31:07

Любит дождь!!!)

Yuriy Vassilenko 23 October 2007, 10:32:56

Красиво :)

Vlad-i 23 October 2007, 10:36:53

Предыдущая из этой серии впечатлила очень сильно!!!

Sharapov Rusteam 23 October 2007, 10:39:16

ОТЛИЧНАЯ серия.....
:)

Николай Палькин 23 October 2007, 10:44:37

Где зрители?

Andrey Vahrushew 23 October 2007, 10:45:46

zhiznenaja!

iliapr 23 October 2007, 10:46:52

!!!

Arkadiy Litvin 23 October 2007, 10:48:12

модэль и место узноваемы

jedzer 23 October 2007, 10:48:59

:)

Mark Neyman 23 October 2007, 10:48:59

Браво!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 23 October 2007, 10:50:27

THE BEST !!!

Kirill Pozhidaev 23 October 2007, 10:55:37

)))

Огнян Шаламанов (ogimag) 23 October 2007, 11:02:12

Отлично! Настроение передано.
И завтра- с днем рождения!!!

апсара(Вышку Гульнара) 23 October 2007, 11:04:39

весело как-аж самой захотелось туда нырнуть!!!! и пробежаться!!! :))))

poisonous cat 23 October 2007, 11:05:27

Осень - пьяная река, затопившая дорогу ...

Lomonosov Katerina 23 October 2007, 11:12:23

С Днем Рождения Света! :))

Андрей Душко 23 October 2007, 11:15:00

:-)

Инара и Эдуард Зельдес 23 October 2007, 11:24:34

C наступающей днюхой Свету!

Morfi° 23 October 2007, 11:38:06

!:)

rAdis 23 October 2007, 11:50:19

разбитнАя :)

MaxGog (Гоголь Максим) 23 October 2007, 11:50:48

Класс! Свету с наступающим!! ;))

Сергей Рутенберг 23 October 2007, 11:51:59

5!

PROMA 23 October 2007, 11:58:53

CooL!!!

gundega (лютик) 23 October 2007, 12:02:55

krasivo i zhivo :)

RenoA® 23 October 2007, 12:03:20

!!! :))

Seja 23 October 2007, 12:15:53

!!!!

PhoTolik 23 October 2007, 12:24:58

Ну, вот куда как веселее, чем ранее !!! Светочку с днём рождения !!!! Успехов, удачи, ЛЮБВИ !!!!!

sm;)le 23 October 2007, 12:35:56

класс =)

podakuni 23 October 2007, 12:58:31

Супер! =: )

Андрей Шеремет 23 October 2007, 13:08:43

!!! С днем рождения!

eduard zentsik 23 October 2007, 13:09:28

Супер!!!!!!!!555р

eduard zentsik 23 October 2007, 13:10:18

С ДР!!!Всех благ!

carrida 23 October 2007, 13:15:34

во прет её :)

Денис Строганов 23 October 2007, 13:56:33

Ну, сударыня, Вас и колбасит ... :-))

Litvak.I 23 October 2007, 14:17:37

С Днём Рщждения, Света!!! Всех благ!

!!!

(17) апсара(Вышку Гульнара): приезжай, побегаем :)

Sergey Braga 23 October 2007, 14:43:16

!!!

MaxShamota 23 October 2007, 14:55:32

!!!

Paramon 23 October 2007, 14:58:38

Присоеденяюсь к поздравлениям - счастья и любви!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 23 October 2007, 15:01:55

Табор ушел в небо !
Ну и славно !
)))
!!!

Studia18 Сергей Близнецов 23 October 2007, 15:14:58

ух! Отлично!

Dmitry Vinogradov 23 October 2007, 15:18:40

С хеппибесдеем!!!

ingosha 23 October 2007, 15:19:46

Super - Super - Super! Ingo

сНежная королева (model) 23 October 2007, 15:32:36

Светку с днюхой:)

сНежная королева (model) 23 October 2007, 15:32:36

Светку с днюхой:)

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 23 October 2007, 15:36:12

(17) апсара(Вышку Гульнара): Гуля, берусь за твою фотосессию!!! ;)
Светлане самого наилучшего и любви, любви, любви...!!!

Marina An 23 October 2007, 15:36:59

Вся эта съёмка классная!

Bor Zak 23 October 2007, 15:49:31

может я не прав, но мне кажется сапоги длинная юбка, голый тору и холодный осенний дождь не оченьгармонируют...
За что вы так именинницу?

Mike Reyfman 23 October 2007, 15:52:33

Присоединяюсь к поздравлениям!
Серия эта у тебя замечательная!

-Mariya- 23 October 2007, 15:54:12

Задорно, эмоционально, с настроением ! Жаль не босиком для пущей бесшабашности...

Смол 23 October 2007, 15:58:45

Вот это РАДОСТЬ!!

lilit10 23 October 2007, 15:58:46

с Днём Варения, Светлана!

Дмитрий Мелентьев 23 October 2007, 16:04:03

Позитивно!!!!!!!!!

Igor Laptev 23 October 2007, 16:08:33

присоединяюсь к поздравлениям!

jtd433965 23 October 2007, 16:10:40

Perfect!

Иосиф 23 October 2007, 16:13:18

Уже видел, класс!!!

Фельдеперса 23 October 2007, 16:13:36

круто... и мои поздравления...

infiniti 23 October 2007, 16:25:00

Предыдущая больше понравилась, но в этой другое настроение. Мои поздравления имениннице :)

Arkadiy Fridman 23 October 2007, 16:25:33

Эх,молодость:)На таком фоне ОНА особенно хороша!

Ксюша МОСКВА 23 October 2007, 16:55:42

Мои поздравления!!!

Khokhlov Alexandr 23 October 2007, 17:38:04

серия - браво!

ReX 23 October 2007, 18:08:50

!!!

Larisssa80 23 October 2007, 18:27:44

забавная)

JV-lick 23 October 2007, 18:42:17

супер!

olegup (Olegs Patrejevs) 23 October 2007, 19:02:10

(69) Arkadiy Fridman: !!!!!!!!

Semushin Igor 23 October 2007, 19:11:01

классная!!!

olegr 23 October 2007, 19:19:22

!!!

ben varra (Юлия Дорофеева) 23 October 2007, 19:51:22

шикарная работа!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 23 October 2007, 20:22:32

!!!!!!!!!

Anna Bodnar 23 October 2007, 21:40:06

yes yes

Anna Bodnar 23 October 2007, 21:41:12

yes yes

Alex Krivtsov 23 October 2007, 22:18:45

душевная сессия! Без НЕЁ не получилось бы такой красоты :-) Поздравляю!!!!

Чувилин Сергей 23 October 2007, 22:27:06

Света везде хороша!

Нравится!

stix 24 October 2007, 08:28:42

отличная фото. выдержалась как хорошее вино ;)
СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: мои поздравления

С Днем рождения, Светк! :) Пусть все сбывается! Любви, счастья, удач!

Владимир Шоломов 24 October 2007, 09:13:58

С днем рождения, СВЕТИК :))

Евгений Гаганов 24 October 2007, 09:55:08

:) (91) Владимир Шоломов: +

Robis 24 October 2007, 10:20:09

А я то думал, почему дождь люблю..... :) Отлично!

Мутовка 24 October 2007, 10:26:56

Настроение...

Sau Tina 24 October 2007, 10:39:43

муражки по коже пробегают :)

тот мальчик 24 October 2007, 12:19:05

=)
!!!!

Владимир Мешков 25 October 2007, 00:19:04

Отличное продолжение......праздничное

Spooner 25 October 2007, 04:49:32

круть :))))

Алексей_Ковалёв 25 October 2007, 08:42:19

ок

xo-1972 25 October 2007, 21:12:09

Лучше первого дождя.

Дмитрий Лукьяненко 26 October 2007, 21:03:14

Привет Юра! Отлично снял, и Света отлично поработала!

Поздравляю Света!

Милицкий Сергей 27 October 2007, 11:35:15

Браво!!!!

Model-Annabelle 28 October 2007, 17:50:51

Так жизнерадостно на таком мрачном фоне!

arabidze 29 October 2007, 10:18:39

)))))kruta

Игорь Лившиц 29 October 2007, 12:16:32

Настроенчески!

Улыбнулся. )))

_bolero_____©_ 29 October 2007, 22:14:41

отличное настроение!!!
вспомнилась песенка Brainstorm - A Day Before Tomorrow
(http://www.youtube.com/v/kV4JTRTqZnc&rel=1)
с ДР!!!

Кораблик_2000 31 October 2007, 00:05:19

!!!+

eye_candy 31 October 2007, 00:08:05

Тоже достойная работа! Но ракурс был лучше в первой работе все же... Тут интереснее настроение показано. Все же крупнее план взять и почетче саму модель снять было бы лучше на мой взгляд...












LARA &YANA BRODSKY 2 November 2007, 02:23:15

С 18 летием!!!! Самая красивая серия !!!!

fotomafia 7 November 2007, 18:47:09

отл

fotomafia 7 November 2007, 18:48:23

отл

Юра Другов 15 November 2007, 10:20:09

Эйфория !!!!!!

Maestro 17 November 2007, 00:59:28

Эх, прокачу!!! Сколько энергии!

Далеко Домой 17 November 2007, 13:16:38

...а и белая машинка поворотником заморгала сразу...

Сергей Чмара 18 November 2007, 14:04:34

классная веселая мокрая радость

Satel 22 November 2007, 15:58:30

Ню так ню!!!!!Девчушка молодец!!!!

БРАВИССИМО!

Zлыдня 16 January 2008, 12:22:23

Однако...
Но привлекает внимание...)))

baba 22 February 2008, 21:00:04

с настроением!!!!! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям