Завтра у замечательного человека и прекрасной модели Светланы Абзаловой День Рождения. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Fotka Super !!!
СмЕло!!! (-; 555 +++
Любит дождь!!!)
Красиво :)
Предыдущая из этой серии впечатлила очень сильно!!!
ОТЛИЧНАЯ серия..... :)
Где зрители?
zhiznenaja!
!!!
модэль и место узноваемы
:)
Браво!!!
THE BEST !!!
)))
Отлично! Настроение передано. И завтра- с днем рождения!!!
весело как-аж самой захотелось туда нырнуть!!!! и пробежаться!!! :))))
Осень - пьяная река, затопившая дорогу ...
С Днем Рождения Света! :))
:-)
C наступающей днюхой Свету!
!:)
разбитнАя :)
Класс! Свету с наступающим!! ;))
5!
CooL!!!
krasivo i zhivo :)
!!! :))
!!!!
Ну, вот куда как веселее, чем ранее !!! Светочку с днём рождения !!!! Успехов, удачи, ЛЮБВИ !!!!!
класс =)
Супер! =: )
!!! С днем рождения!
Супер!!!!!!!!555р
С ДР!!!Всех благ!
во прет её :)
Ну, сударыня, Вас и колбасит ... :-))
С Днём Рщждения, Света!!! Всех благ!
(17) апсара(Вышку Гульнара): приезжай, побегаем :)
Присоеденяюсь к поздравлениям - счастья и любви!!!
Табор ушел в небо ! Ну и славно ! ))) !!!
ух! Отлично!
С хеппибесдеем!!!
Super - Super - Super! Ingo
Светку с днюхой:)
(17) апсара(Вышку Гульнара): Гуля, берусь за твою фотосессию!!! ;) Светлане самого наилучшего и любви, любви, любви...!!!
Вся эта съёмка классная!
может я не прав, но мне кажется сапоги длинная юбка, голый тору и холодный осенний дождь не оченьгармонируют... За что вы так именинницу?
Присоединяюсь к поздравлениям! Серия эта у тебя замечательная!
Задорно, эмоционально, с настроением ! Жаль не босиком для пущей бесшабашности...
Вот это РАДОСТЬ!!
с Днём Варения, Светлана!
Позитивно!!!!!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!
Perfect!
Уже видел, класс!!!
круто... и мои поздравления...
Предыдущая больше понравилась, но в этой другое настроение. Мои поздравления имениннице :)
Эх,молодость:)На таком фоне ОНА особенно хороша!
Мои поздравления!!!
серия - браво!
забавная)
супер!
(69) Arkadiy Fridman: !!!!!!!!
классная!!!
шикарная работа!
!!!!!!!!!
yes yes
душевная сессия! Без НЕЁ не получилось бы такой красоты :-) Поздравляю!!!!
Света везде хороша!
Нравится!
отличная фото. выдержалась как хорошее вино ;) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: мои поздравления
С Днем рождения, Светк! :) Пусть все сбывается! Любви, счастья, удач!
С днем рождения, СВЕТИК :))
:) (91) Владимир Шоломов: +
А я то думал, почему дождь люблю..... :) Отлично!
Настроение...
муражки по коже пробегают :)
=) !!!!
Отличное продолжение......праздничное
круть :))))
ок
Лучше первого дождя.
Привет Юра! Отлично снял, и Света отлично поработала! Поздравляю Света!
Браво!!!!
Так жизнерадостно на таком мрачном фоне!
)))))kruta
Настроенчески! Улыбнулся. )))
отличное настроение!!! вспомнилась песенка Brainstorm - A Day Before Tomorrow (http://www.youtube.com/v/kV4JTRTqZnc&rel=1) с ДР!!!
!!!+
Тоже достойная работа! Но ракурс был лучше в первой работе все же... Тут интереснее настроение показано. Все же крупнее план взять и почетче саму модель снять было бы лучше на мой взгляд...
С 18 летием!!!! Самая красивая серия !!!!
отл
Эйфория !!!!!!
Эх, прокачу!!! Сколько энергии!
...а и белая машинка поворотником заморгала сразу...
классная веселая мокрая радость
Ню так ню!!!!!Девчушка молодец!!!!
БРАВИССИМО!
Однако... Но привлекает внимание...)))
с настроением!!!!! :))
Комментарии пользователей
Fotka Super !!!
СмЕло!!! (-;
555
+++
Любит дождь!!!)
Красиво :)
Предыдущая из этой серии впечатлила очень сильно!!!
ОТЛИЧНАЯ серия.....
:)
Где зрители?
zhiznenaja!
!!!
модэль и место узноваемы
:)
Браво!!!
THE BEST !!!
)))
Отлично! Настроение передано.
И завтра- с днем рождения!!!
весело как-аж самой захотелось туда нырнуть!!!! и пробежаться!!! :))))
Осень - пьяная река, затопившая дорогу ...
С Днем Рождения Света! :))
:-)
C наступающей днюхой Свету!
!:)
разбитнАя :)
Класс! Свету с наступающим!! ;))
5!
CooL!!!
krasivo i zhivo :)
!!! :))
!!!!
Ну, вот куда как веселее, чем ранее !!! Светочку с днём рождения !!!! Успехов, удачи, ЛЮБВИ !!!!!
класс =)
Супер! =: )
!!! С днем рождения!
Супер!!!!!!!!555р
С ДР!!!Всех благ!
во прет её :)
Ну, сударыня, Вас и колбасит ... :-))
С Днём Рщждения, Света!!! Всех благ!
!!!
(17) апсара(Вышку Гульнара): приезжай, побегаем :)
!!!
!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям - счастья и любви!!!
Табор ушел в небо !
Ну и славно !
)))
!!!
ух! Отлично!
С хеппибесдеем!!!
Super - Super - Super! Ingo
Светку с днюхой:)
Светку с днюхой:)
(17) апсара(Вышку Гульнара): Гуля, берусь за твою фотосессию!!! ;)
Светлане самого наилучшего и любви, любви, любви...!!!
Вся эта съёмка классная!
может я не прав, но мне кажется сапоги длинная юбка, голый тору и холодный осенний дождь не оченьгармонируют...
За что вы так именинницу?
Присоединяюсь к поздравлениям!
Серия эта у тебя замечательная!
Задорно, эмоционально, с настроением ! Жаль не босиком для пущей бесшабашности...
Вот это РАДОСТЬ!!
с Днём Варения, Светлана!
Позитивно!!!!!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!
Perfect!
Уже видел, класс!!!
круто... и мои поздравления...
Предыдущая больше понравилась, но в этой другое настроение. Мои поздравления имениннице :)
Эх,молодость:)На таком фоне ОНА особенно хороша!
Мои поздравления!!!
серия - браво!
!!!
забавная)
супер!
(69) Arkadiy Fridman: !!!!!!!!
классная!!!
!!!
шикарная работа!
!!!!!!!!!
yes yes
yes yes
душевная сессия! Без НЕЁ не получилось бы такой красоты :-) Поздравляю!!!!
Света везде хороша!
Нравится!
отличная фото. выдержалась как хорошее вино ;)
СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: мои поздравления
С Днем рождения, Светк! :) Пусть все сбывается! Любви, счастья, удач!
С днем рождения, СВЕТИК :))
:) (91) Владимир Шоломов: +
А я то думал, почему дождь люблю..... :) Отлично!
Настроение...
муражки по коже пробегают :)
=)
!!!!
Отличное продолжение......праздничное
круть :))))
ок
Лучше первого дождя.
Привет Юра! Отлично снял, и Света отлично поработала!
Поздравляю Света!
Браво!!!!
Так жизнерадостно на таком мрачном фоне!
)))))kruta
Настроенчески!
Улыбнулся. )))
отличное настроение!!!
вспомнилась песенка Brainstorm - A Day Before Tomorrow
(http://www.youtube.com/v/kV4JTRTqZnc&rel=1)
с ДР!!!
!!!+
Тоже достойная работа! Но ракурс был лучше в первой работе все же... Тут интереснее настроение показано. Все же крупнее план взять и почетче саму модель снять было бы лучше на мой взгляд...
С 18 летием!!!! Самая красивая серия !!!!
отл
отл
Эйфория !!!!!!
Эх, прокачу!!! Сколько энергии!
...а и белая машинка поворотником заморгала сразу...
классная веселая мокрая радость
Ню так ню!!!!!Девчушка молодец!!!!
БРАВИССИМО!
Однако...
Но привлекает внимание...)))
с настроением!!!!! :))