Молодец,Илья. Дорогу осилит идущий.
а очки то нафига?
Ч/Б Отлично!
carrida -спасибо, что к сапогам не придераетесь!
!
(4) ilya-nazz: Самокритика умеляет ценю http://psismart.narod.ru/
ахтунг
Комментарии пользователей
Молодец,Илья. Дорогу осилит идущий.
а очки то нафига?
Ч/Б Отлично!
carrida -спасибо, что к сапогам не придераетесь!
!
(4) ilya-nazz:
Самокритика умеляет ценю
http://psismart.narod.ru/
ахтунг