эту ФОТОГРАФИЮ можно КУПИТЬ на http://lori.ru/68378
Вас-то понять можно... Трепет и всё такое, а мы?
(1) Сашенька: а вы? :)
Эротичный животик... А чего в мурашках? Заморозили? :-)))
(3) asmaks: не думаю, что это мурашки))) если только от страха
(4) SunLu4ik [Lu]: Такая стеснительная модель??? :-)
Комментарии пользователей
Вас-то понять можно... Трепет и всё такое, а мы?
(1) Сашенька: а вы? :)
Эротичный животик... А чего в мурашках? Заморозили? :-)))
(3) asmaks: не думаю, что это мурашки))) если только от страха
(4) SunLu4ik [Lu]: Такая стеснительная модель??? :-)