Прохладные
Приглашаю Всех на свой сайт: http://www.art-samara.ru
:)
Дородный такой Эльф!
interesno! Ingo
задумка неплохая, но где же оригинальность, фонтазия??
(3) Сашенька: :) дааа дефка что надо!!
Да еще и раскосая!
На мой взгляд это далеко не лучшая из моих фото.
Комментарии пользователей
Приглашаю Всех на свой сайт: http://www.art-samara.ru
:)
Дородный такой Эльф!
interesno! Ingo
задумка неплохая, но где же оригинальность, фонтазия??
(3) Сашенька: :) дааа дефка что надо!!
Да еще и раскосая!
На мой взгляд это далеко не лучшая из моих фото.