В таком случае нет никакого лучшего способа подавления конкуренции, чем просто не обращать внимания на фото людей которых не знаешь ) Так проще. Потому что если кто-нить с полным квадратиком оставит сообщение, то множество других (с квадратиком и без него) хотябы просто посмотрят сабж )))
ХЗ бред это все. Я снимаю конечно для себя в первую очередь. Но чертовски приятно когда тебя комментируют ( не важно как) люди которые занимаются этим дольше тебя )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошая работа
спасиб. Чет на этом сайте не очень большая активность к новичкам... Гуру, хде вы!? ))
насчет активности точно сказанно, надо нам новичкам самим проявлять инициативу
не совсем верно, когда новички покажут хороший уровень гуру к ним спустяться чтобы опустить ниже, то есть подавить конкуренцию
В таком случае нет никакого лучшего способа подавления конкуренции, чем просто не обращать внимания на фото людей которых не знаешь ) Так проще. Потому что если кто-нить с полным квадратиком оставит сообщение, то множество других (с квадратиком и без него) хотябы просто посмотрят сабж )))
ХЗ бред это все. Я снимаю конечно для себя в первую очередь. Но чертовски приятно когда тебя комментируют ( не важно как) люди которые занимаются этим дольше тебя )