в стиле Гамильтона....
ваххх!!!
да
фотографии тёток всегда беспроигрышны )
Нежненько. Почти девственно.Красиво!
!!°
за умение раздевать студенток парами - пять за фото, сори ничего(
Правда нежно! Понравилось! Талько вот выражение лица у девушки какое-то не то...
!!!
4)!!!!
grud zazhata i razvernut, ili na sebya...ili ot sebya, rakurs strannii
Я бы изменила название, например: "что-то тут не то", или " разочарование первого опыта", или " наврали, ничего в этом лесбиянстве нет".
Точно в его стиле:)
Класс! Очень похоже!
Комментарии пользователей
ваххх!!!
да
фотографии тёток всегда беспроигрышны )
Нежненько. Почти девственно.Красиво!
!!°
за умение раздевать студенток парами - пять
за фото, сори ничего(
Правда нежно! Понравилось!
Талько вот выражение лица у девушки какое-то не то...
!!!
4)!!!!
grud zazhata i razvernut, ili na sebya...ili ot sebya,
rakurs strannii
Я бы изменила название, например: "что-то тут не то", или " разочарование первого опыта", или " наврали, ничего в этом лесбиянстве нет".
!!!
Точно в его стиле:)
Класс! Очень похоже!