Рубрика «Ню (18+)»

Еще
обида...
4113человек
Загружена 22.10.2007 20:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 22 October 2007, 20:26:10

ваххх!!!

Nemalevich 22 October 2007, 21:15:14

да

Attar 22 October 2007, 22:07:29

фотографии тёток всегда беспроигрышны )

Baichka 22 October 2007, 22:34:11

Нежненько. Почти девственно.Красиво!

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 22 October 2007, 22:58:11

!!°

Igor Pavlov 22 October 2007, 23:12:34

за умение раздевать студенток парами - пять
за фото, сори ничего(

RazB0YniK 23 October 2007, 01:18:55

Правда нежно! Понравилось!
Талько вот выражение лица у девушки какое-то не то...

Seja 23 October 2007, 01:19:24

!!!

ДАВИД Мушаилов 23 October 2007, 04:42:41

4)!!!!

Аноним 24 October 2007, 07:42:14

grud zazhata i razvernut, ili na sebya...ili ot sebya,
rakurs strannii

Я бы изменила название, например: "что-то тут не то", или " разочарование первого опыта", или " наврали, ничего в этом лесбиянстве нет".

ak-64 7 November 2007, 19:18:40

!!!

сНежная королева (model) 26 November 2007, 00:15:26

Точно в его стиле:)

Дмитрий Счеславский 14 December 2007, 11:51:18

Класс! Очень похоже!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям