***
Нравится!!!! Можно было обойтись без шорт(трусов)....))) Было б как то более цельно!
!!
1.Это больше на миниюбку похоже, она, действительно, как-то фигуру обрезает - лучше без нее.
Ну так, нормально....
хорошо. образ состоялся:)
Спасибо всем за оценку работы. Пожелания учёл :)
ок
очень !!!
!
Комментарии пользователей
Нравится!!!!
Можно было обойтись без шорт(трусов)....))) Было б как то более цельно!
!!
1.Это больше на миниюбку похоже, она, действительно, как-то фигуру обрезает - лучше без нее.
Ну так, нормально....
хорошо. образ состоялся:)
Спасибо всем за оценку работы. Пожелания учёл :)
ок
очень !!!
!