модель Юлия
Завораживающая модель и многообещающая поза.. =) Глаза - зеркало души... как говорили классики
Замечательная девушка.....а какое стойкое желание пристроиться сзади вызывает эта работа просто не передеть словами
молодца, такое завораживающее сердечко на заднем плане, можно было бы рядом реверс, поставить, интересно получилось бы...5+
Нога слева лишняя.
какая хорошенькая!!!! отличное качество!!!
Симпатично!
Prekrasni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
абалдеть!!!!!!!!!
красота!
Глаз и правда не оторвать -:)
Очень красивая модель!!!
Наконец-то в ню улыбка !!!!!! Урааааа!!!! Да зравструет Юля - САМАЯ прекрасная модель Photosigt-а !!! За эту улыбку ( и глаза тоже ) можно отдать ВСЁ !!!!!!!
+
Очень красиво!
природа для Юлии ничего не пожалела =) вроде бы несложная постановка, а как красиво !
оч красивая девушка... теплые тона... все супер
(1) Feudor Ovchinnikov: да уж!!!!!!
Классная девушка, жалко грудь немного спонтанно волосами закрыта, а вообще здорово!
Хороша девчушка, хороша работа!
Красотка!!!!
очаровательна!
Комментарии пользователей
Завораживающая модель и многообещающая поза..
=)
Глаза - зеркало души... как говорили классики
Замечательная девушка.....а какое стойкое желание пристроиться сзади вызывает эта работа просто не передеть словами
молодца, такое завораживающее сердечко на заднем плане, можно было бы рядом реверс, поставить, интересно получилось бы...5+
Нога слева лишняя.
какая хорошенькая!!!! отличное качество!!!
Симпатично!
Prekrasni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
абалдеть!!!!!!!!!
красота!
Глаз и правда не оторвать -:)
Очень красивая модель!!!
Наконец-то в ню улыбка !!!!!! Урааааа!!!! Да зравструет
Юля - САМАЯ прекрасная модель Photosigt-а !!! За эту
улыбку ( и глаза тоже ) можно отдать ВСЁ !!!!!!!
+
Очень красиво!
природа для Юлии ничего не пожалела =)
вроде бы несложная постановка, а как красиво !
оч красивая девушка... теплые тона... все супер
(1) Feudor Ovchinnikov: да уж!!!!!!
Классная девушка, жалко грудь немного спонтанно волосами закрыта, а вообще здорово!
Хороша девчушка, хороша работа!
Красотка!!!!
очаровательна!