Вот такое вот слияние фото и рисунка, маска отрисована вручную и совмещена с фото. Отдельное гранд мерси автору маски! Художник: Оля Сорокина.
Гут, зер гут!!!
хорошо!
interesno!!! Ingo
дааа ...)) интересно! молодец! 555
молодца =)
рисунок вытягивает
интересно!
весь мир - театр, а люди в нем - подмостки чувственно, харизматично
интересная очень)
класс
Забавно :-)
Кайф!
Комментарии пользователей
Гут, зер гут!!!
хорошо!
interesno!!! Ingo
дааа ...)) интересно! молодец! 555
молодца =)
рисунок вытягивает
интересно!
весь мир - театр, а люди в нем - подмостки
чувственно, харизматично
интересная очень)
класс
Забавно :-)
Кайф!