кайфовая!
ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер........
надеюсь не заморозила девушку?!!!
отлично !!!!
осень и девушка - прекрасное настроение
очень даже!!!!
крута
Высшие оценки!
очень понравилась работа. с настроением!!!
по настроению - здорово , по цвету - интересно!
суперски!
класс ХОТ с ходу и однозначно
ок
здорово Ксю!!!
))очень
Красиво!
Иностранка? Мне по душе. Осень. Простор. Якобы стыд. Хорошо!
А ещё у вас вот эта... с тремя маленьким червячками ЧБ портрет - ПРЕЛЕСТЬ!
да!
супер!!!:)
Хорошо и красиво... Надеюсь - было тепло?)
Теплая работа - отлично
(1) Arelav: (2) Vampirenish: (3) Александр Путев: (24) DERX (Stepanov Alexander): я её по полю бегать заставила, так что нормул замёрзнуть ей не удалось)))) (4) sm;)le: (5) Олег Велесов: (6) prosto_Anta: (7) Солодухо Никита: (8) Navigator: (9) DENIS: (10) toor22: (11) люББопытный: (12) : (13) Юлия Адашева (model): (14) Philio_piety: (15) Дмитрий Станякин (rAdis): (16) S.M.: (17) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): (18) Max_Ra: (19) Сашенька: (20) Сашенька: (21) evy: (22) _КуКолКа_ Обухова Анастасия(model): (23) kintecus: (25) LjOKaa: спасибо за отзывы!!!!
gorgeous
Ба,какие знакомые лица)) Делечка)) Фото давно видел,не знал кто автор. Респект! У меня тоже есть работа с ней. ;-)
Очень красивое цветовое решение!!!
Комментарии пользователей
кайфовая!
ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер........
надеюсь не заморозила девушку?!!!
отлично !!!!
осень и девушка - прекрасное настроение
очень даже!!!!
крута
Высшие оценки!
очень понравилась работа. с настроением!!!
по настроению - здорово , по цвету - интересно!
суперски!
класс
ХОТ с ходу и однозначно
ок
здорово Ксю!!!
))очень
Красиво!
Иностранка?
Мне по душе. Осень. Простор. Якобы стыд. Хорошо!
А ещё у вас вот эта... с тремя маленьким червячками ЧБ портрет - ПРЕЛЕСТЬ!
да!
супер!!!:)
Хорошо и красиво... Надеюсь - было тепло?)
Теплая работа - отлично
(1) Arelav:
(2) Vampirenish:
(3) Александр Путев: (24) DERX (Stepanov Alexander): я её по полю бегать заставила, так что нормул замёрзнуть ей не удалось))))
(4) sm;)le:
(5) Олег Велесов:
(6) prosto_Anta:
(7) Солодухо Никита:
(8) Navigator:
(9) DENIS:
(10) toor22:
(11) люББопытный:
(12) :
(13) Юлия Адашева (model):
(14) Philio_piety:
(15) Дмитрий Станякин (rAdis):
(16) S.M.:
(17) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*):
(18) Max_Ra:
(19) Сашенька:
(20) Сашенька:
(21) evy:
(22) _КуКолКа_ Обухова Анастасия(model):
(23) kintecus:
(25) LjOKaa:
спасибо за отзывы!!!!
gorgeous
Ба,какие знакомые лица)) Делечка)) Фото давно видел,не знал кто автор. Респект! У меня тоже есть работа с ней. ;-)
Очень красивое цветовое решение!!!