День, небольшой ветер.Пленка - скан Никон 5000
кросиво, но помне пошловато.
А по моему ничего так. Только вот на ногах - это юбка? Зачем?
:-))
!!
!!!!!
Это бррр!
Мммда!!? Непонятно. Модель молодец.
Комментарии пользователей
кросиво, но помне пошловато.
А по моему ничего так. Только вот на ногах - это юбка? Зачем?
:-))
!!
!!!!!
Это бррр!
Мммда!!? Непонятно.
Модель молодец.