Рубрика «Ню (18+)»

Еще
smoked room podakuni
7332человека
Загружена 22.10.2007 16:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: podakuni
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 22 October 2007, 16:56:55

ну ваще !!!

AngelJane 22 October 2007, 16:58:20

ХОРОША!!!!!!!!!!!!

Посадский Феликс 22 October 2007, 17:04:01

Кайф!!! )

GRaMal (Радик Галибаев) 22 October 2007, 17:08:34

Wow!!!

jedzer 22 October 2007, 17:11:14

:)

toor22 22 October 2007, 17:17:54

божественн

pukka sahib 22 October 2007, 17:27:34

c зерном здорово получилось

smena-8m 22 October 2007, 17:46:37

зацепило!

Andrey R. Kozloff 22 October 2007, 17:49:15

Уххххх!
Класс!!!
Жму кнопки!!!

Alissina 22 October 2007, 18:35:46

здорово

Сергей Лар. 22 October 2007, 21:11:54

Жжоте!

Haze 22 October 2007, 21:34:27

дааа.. отличнейшая работа... суперб..

poetas 22 October 2007, 21:54:46

kaif!!!

ydashkov 22 October 2007, 22:33:53

555

Vadoid 22 October 2007, 22:41:00

Супер! Ты как всегда хорош! Правда остальные снимки из этой фотосессии мне больше понравились. Те, где модель на кровати, вообще вне конкуренции.

Яна Ива 22 October 2007, 23:08:56

очень!

Julian Kiriloff ★ 22 October 2007, 23:55:31

c h a r m e !!!

zevsas 23 October 2007, 00:46:13

Нравится работа!

genepulse 23 October 2007, 00:54:57

ух ты, прям как нарисованная
!!!

FotoSlav.lv 23 October 2007, 00:59:49

КРАСИВО, блин!!!

mole (Алексей Круглов) 23 October 2007, 01:17:06

очень хорошо!

Seja 23 October 2007, 01:20:50

555

Миша Джаггер 23 October 2007, 02:28:27

не знаю что сказать =) просто голосую =)

ДАВИД Мушаилов 23 October 2007, 04:36:14

3)!!!!!

Ловец снов 23 October 2007, 07:08:26

Романтично как.Кайф просто...

Артемий Теричев 23 October 2007, 07:43:31

хорошая работа

Алексей_Ковалёв 23 October 2007, 09:03:18

ок

Robis 23 October 2007, 10:05:41

Отличное фото!

Алексей Олейников 23 October 2007, 10:49:26

отличное фото, отличные работы!

Rembrante 23 October 2007, 10:53:59

Да

Quattro 23 October 2007, 11:56:18

Видел всю серию - еще раз повторюсь - кайф :)

Guest star 23 October 2007, 13:03:50

Потрясающе красиво!

carrida 23 October 2007, 13:13:00

вах вах вах
все очень круто, тока шума я не понял. зачем он тут в таком колличестве?

podakuni 23 October 2007, 14:03:50

(36) carrida: это зерно

podakuni 23 October 2007, 14:09:21

(34) Quattro (http://quattro.photodom.com): спасибо! =: )

Георгий Юрский 23 October 2007, 16:17:47

ХОТ !

Ольга Гужевникова 23 October 2007, 16:33:27

чудно

Karmazin 23 October 2007, 22:18:27

как по мне зернисто слишком, но это как помне... золото ;)

DERX (Stepanov Alexander) 24 October 2007, 10:41:58

Вот это клааассс*))... Очень нравится*)!!

nexo 24 October 2007, 14:41:44

настроение правильное у Танюши ;)

Shevel_Arthur 24 October 2007, 14:57:17

Очень приятная обработка!

голая 27 October 2007, 02:16:01

*

Sergey.1 27 October 2007, 02:52:07

(11) Андрей Козлов: +1

mackay 29 October 2007, 06:34:17

картинка просто мега-ультра-турбо-супер! с настроением!

Ням-Ням 30 October 2007, 19:14:31

чувственно!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 13 November 2007, 17:19:15

здорово!!!

yskibin 7 December 2007, 22:20:10

Стильно!

MISHA GOLD 10 December 2007, 17:53:47

Стильно!

Солярис 22 April 2008, 12:30:56

красота

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям