Модель - Танюша (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=198099)
ну ваще !!!
ХОРОША!!!!!!!!!!!!
Кайф!!! )
Wow!!!
:)
божественн
c зерном здорово получилось
зацепило!
Уххххх! Класс!!! Жму кнопки!!!
здорово
Жжоте!
дааа.. отличнейшая работа... суперб..
kaif!!!
555
Супер! Ты как всегда хорош! Правда остальные снимки из этой фотосессии мне больше понравились. Те, где модель на кровати, вообще вне конкуренции.
очень!
c h a r m e !!!
Нравится работа!
ух ты, прям как нарисованная !!!
КРАСИВО, блин!!!
очень хорошо!
не знаю что сказать =) просто голосую =)
3)!!!!!
Романтично как.Кайф просто...
хорошая работа
ок
Отличное фото!
отличное фото, отличные работы!
Да
Видел всю серию - еще раз повторюсь - кайф :)
Потрясающе красиво!
вах вах вах все очень круто, тока шума я не понял. зачем он тут в таком колличестве?
(36) carrida: это зерно
(34) Quattro (http://quattro.photodom.com): спасибо! =: )
ХОТ !
чудно
как по мне зернисто слишком, но это как помне... золото ;)
Вот это клааассс*))... Очень нравится*)!!
настроение правильное у Танюши ;)
Очень приятная обработка!
*
(11) Андрей Козлов: +1
картинка просто мега-ультра-турбо-супер! с настроением!
чувственно!
здорово!!!
Стильно!
красота
Комментарии пользователей
ну ваще !!!
ХОРОША!!!!!!!!!!!!
Кайф!!! )
Wow!!!
:)
божественн
c зерном здорово получилось
зацепило!
Уххххх!
Класс!!!
Жму кнопки!!!
здорово
Жжоте!
дааа.. отличнейшая работа... суперб..
kaif!!!
555
Супер! Ты как всегда хорош! Правда остальные снимки из этой фотосессии мне больше понравились. Те, где модель на кровати, вообще вне конкуренции.
очень!
c h a r m e !!!
Нравится работа!
ух ты, прям как нарисованная
!!!
КРАСИВО, блин!!!
очень хорошо!
555
не знаю что сказать =) просто голосую =)
3)!!!!!
Романтично как.Кайф просто...
хорошая работа
ок
Отличное фото!
отличное фото, отличные работы!
Да
Видел всю серию - еще раз повторюсь - кайф :)
Потрясающе красиво!
вах вах вах
все очень круто, тока шума я не понял. зачем он тут в таком колличестве?
(36) carrida: это зерно
(34) Quattro (http://quattro.photodom.com): спасибо! =: )
ХОТ !
чудно
как по мне зернисто слишком, но это как помне... золото ;)
Вот это клааассс*))... Очень нравится*)!!
настроение правильное у Танюши ;)
Очень приятная обработка!
*
(11) Андрей Козлов: +1
картинка просто мега-ультра-турбо-супер! с настроением!
чувственно!
здорово!!!
Стильно!
Стильно!
красота