все те же
555
АГА!!!
стильно!
Лицо слегка не в фокусе в сравнении с перчаткой , а так всё оч понравилось
очень!
здорово!
На черном
(9) Sergey L: на черном - оживает! здорово.
приятная
очень хорошо!
суперская
Отлично получилось..
! стильное фото, силуэт оч. понравился!
Комментарии пользователей
555
АГА!!!
стильно!
Лицо слегка не в фокусе в сравнении с перчаткой , а так всё оч понравилось
очень!
здорово!
На черном
(9) Sergey L:
на черном - оживает! здорово.
приятная
очень хорошо!
суперская
Отлично получилось..
! стильное фото, силуэт оч. понравился!