мокрые
смотреть на черном желательно. прошу прощения за репост
нравится!!!
Красиво=)
Да! Супер! На белом тоже хорошо
На черном обалденно смотрится!
поправде на черном лутше интересно смотри
на черном - кайф
Очень красиво!!! Мне фотография чем-то напомнила одну из картин Бексинского)
Приянтая работа! (5) Юлия Графова: Ага!
отличное фото! :)
Красиво! =: )
Замечательно
хорошая!
(12) Sergey L: +1
Красива!
о как
понравилось
отлично!!!
Спасибо ВСЕМ!
Очень! и очень! и еще раз ОЧЕНЬ понравилось!!!!! кружева - обалденные!!!
нравится.
Комментарии пользователей
смотреть на черном желательно.
прошу прощения за репост
нравится!!!
Красиво=)
Да! Супер! На белом тоже хорошо
На черном обалденно смотрится!
поправде на черном лутше интересно смотри
на черном - кайф
Очень красиво!!! Мне фотография чем-то напомнила одну из картин Бексинского)
Приянтая работа!
(5) Юлия Графова: Ага!
отличное фото! :)
Красиво! =: )
Замечательно
хорошая!
(12) Sergey L: +1
Красива!
о как
понравилось
отлично!!!
Спасибо ВСЕМ!
Очень! и очень! и еще раз ОЧЕНЬ понравилось!!!!! кружева - обалденные!!!
нравится.